pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

6 августа 2013 года состоялся запуск Рейтингового агентства «Константин»

6 августа 2013 года состоялся запуск не имеющего аналогов в России проекта «Константин» - первого крупного в России портала-агрегатора информации по всем мировым торговым площадкам и инструментам. «Константин» - это сеть инвесторов, которая коллективно определяет будущее финансовых потоков через систему рейтингов доверия.

Одна из особенностей портала – первое биржевое инвестиционное бесплатное актуальное интернет телевидение. Инвесторы-пользователи портала имеют возможность не только стать зрителями первого биржевого онлайн канала, освещающего ключевые предпосылки движения рынков, но и через систему диалога задать любые вопросы и моментально получить на них ответы. Вся информация, транслируемая в прямом эфире, проходит тщательную обработку аналитическим департаментом Агентства, таким образом пользователи получают только проверенную и действительно значимую информацию, имеющую коммерческое значение для игроков рынка и инвесторов.
Помимо этого пользователям портала предоставляется доступ к интерактивному рабочему столу, актуальным прогнозам мирового инвестиционного сектора и перспективным активам с максимальной вероятностью реализации, аналитическим статьям, обзорам, инвестиционным решениям, которые готовятся командой аналитического штаба 5 дней в неделю. Общее количество информационных материалов – около 500 в месяц (из них не менее 150 прогнозов).
Портал отличается высоким качеством инвестиционных решений и предложений. Уже за первый месяц работы портала команда Агентства показала высокий стандарт качества: не менее 80% сбывшихся прогнозов по всем сегментам мировой биржи (для сравнения: среднее значения процента сбывшихся прогнозов инвестиционных и брокерских компаний – порядка 60%). Около 4 компаний мирового инновационного сектора, оценённые специалистами проекта Константин за месяц показали рекордный процент роста акций – не менее 40%.

Константин: «Я выделил группу успешных аналитиков, структурировал их опыт и внедрил его в метод программирования будущей прибыли. Задача, которая стоит перед командой, – достижение максимальной вероятности прогнозов, достижение максимального процента реализовавшихся прогнозов.
Команда прошла тестовый период – период настройки на совместную работу. Всего за месяц мы достигли значения 80% сбывшихся прогнозов. Сомневаетесь? Пересчитайте сами. Хороший показатель для старта. Задача поставлена – и она будет реализована. Я ведь работаю с будущим».

Анна Рачилина
Маркетолог-аналитик
Рейтинговое Информационное Агентство "Константин"

[email protected]
+7 (921) 090-66-80
www.konstantin-ria.com

Похожие пресс-релизы