pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Великий чайный путь» - важный проект развития трансграничного сотрудничества

Двухдневная Международная научно-практическая конференция «Великий чайный путь. От чайных традиций - к международному сотрудничеству» пройдет под эгидой Ростуризма 16-17 августа 2013 года в спорт-отеле «Гладенькая» в Бейском районе Республики Хакасия.
Конференция станет очередным этапом планомерной работы по реализации ФЦП «Развитие въездного и внутреннего туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы), проводимой Федеральным агентством по туризму.
Участники конференции смогут обсудить достоинства и перспективы темы чайной культуры в формировании оригинального туристского продукта с использованием, как действующих программ приема туристов, так и с созданием большого количества новых разнообразных туристических программ, знакомящих с событиями истории, национальными культурами, современной жизнью народов, связанных маршрутом «Великого чайного пути»: Китая, Монголии и России.
На сегодняшний день самый протяженный туристический маршрут успешно развивается в области трансграничного сотрудничества. Особую актуальность и значимость данный маршрут приобретает в связи с проведением Года российского туризма в Китайской Народной республике в 2012 году и Года китайского туризма в Российской Федерации - в 2013 году.
Эффективное сотрудничество соседних стран в создании и продвижении совместных туристских маршрутов способствует развитию не только въездного и внутреннего туризма, но и укреплению экономических, политических и культурных связей.
Международная научно-практическая конференция «Великий чайный путь. От чайных традиций - к международному сотрудничеству» станет площадкой для выработки эффективных мер по дальнейшему развитию трансграничных маршрутов, способствующих расширению международного и межрегионального сотрудничества.
Представители международных и российских туристских организаций из России, Китая и Монголии, научных, образовательных и общественных организаций, журналисты уже съезжаются и готовятся к открытию конференции, которая начнет работу 16 августа в 10-00. Предварять работу конференции будет выставочная экспозиция, посвящённая чайным традициям.

Похожие пресс-релизы