pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АРТЕКС предлагает цену, которой еще не было: Hyundai за 5 544 рубля!

Как выглядит идеальное предложение на приобретение автомобиля? Компания АРТЕКС, официальный дилер Hyundai, представляет свой взгляд на выгодные покупки: стильный и неповторимый Hyundai – всего за 5 544 рубля!
Одна из самых популярных моделей марки стала доступна на весьма привлекательных условиях. В день оформления покупки в кредит любой комплектации i40 не нужно оплачивать первоначальный взнос и полис КАСКО, достаточно будет только оформить полис ОСАГО стоимостью всего 5544 рубля!
Hyundai i40 объединяет уникальные технологии и эксклюзивный стиль. Этот автомобиль воплощает инновации современного премиум-класса и традиции безупречного качества. Среди преимуществ автомобиля: оснащенная Bluetooth навигационная система, которой можно управлять голосом, функция вентиляции и охлаждения салона, система помощи при парковке, оборудованная камерой и антибликовым зеркалом заднего вида.
Акция действует до 31 августа.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела кредитования и страхования компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 933-7-999.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.

Похожие пресс-релизы