pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SPN Ogilvy Ukraine привёз из Санкт-Петербурга новые инсайты!

На днях в Санкт-Петербурге состоялся специальный тренинговый проект SPN Ogilvy Academia с одним из самых опытных тренеров сети – Вимом ван Меликом, директором по обучению и развитию Ogilvy Group Netherlands. Традиция проведения тренингов и обучающих программ с международной экспертизой Ogilvy поддерживается на протяжении многих лет. Украину представили Илона Попенко – директор SPN Ogilvy Ukraine, Евгений Бабич – руководитель практики корпоративных коммуникаций и Александра Цилия – руководитель отдела копирайтинга.
Трёхдневный тренинг, объединивший сотрудников сети Ogilvy из Киева, Москвы и Санкт-Петербурга, был насыщен качественными сессиями, отличными кейсами и полезным общением. Все участники получили колоссальный заряд свежих знаний и опыта. Так, с утра и до позднего вечера участники тренинга обсуждали наиболее актуальные коммуникационные практики, философию Twin Peaks, основанную на идее о том, что креативность является условием и залогом эффективности коммуникаций. Дискутировали о том, почему одни идеи живут, а другие умирают, и почему клиенты должны быть не просто довольны результатами, но восхищаться ими; говорили о принципах культуры Огилви и о том, как важно постоянно совершенствовать свои навыки и постоянно задавать себе более высокую планку. И как важно получать удовольствие от своей профессии –не бояться предлагать смелые идеи, всегда быть настроенным на победу и чувствовать ответственность за финансовые инвестиции, которые вкладывает в проекты клиент.
«Вим Ван Мелик был другом и коллегой Дэвида Огилви, принципы работы которого заложены в основу деятельности большинства рекламных и PR агентств в мире. Даже час общения с таким человеком – большая ценность, а три дня – это богатство. И теперь наша задача – передать эти знания, вдохновение и «winning mood» нашим коллегам», – делится впечатлениями Илона Попенко, директор SPN Ogilvy Ukraine.
В 1972 году Вим основал в Амстердаме собственное агентство, которое впоследствии стало голландским офисом Ogilvy. Он был региональным директором Ogilvy в Европе, открыл в Ogilvy&Mather несколько новых подразделений, лично курировал многих панъевропейских клиентов. Однако его настоящая страсть – находить и растить таланты. Сейчас Вим – директор по обучению и развитию Ogilvy Group Netherlands, и в этом качестве он путешествует по всему миру и проводит в офисах сети несметное количество тренингов на разные темы.
Справка об агентстве:
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy входит в международную сеть Ogilvy Public Relations Worldwide, располагающую офисами в более 80 странах мира, со штаб-квартирой в Нью-Йорке. SPN Ogilvy основано в 1990 году. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Сегодня SPN Ogilvy – одно из крупнейших коммуникационных агентств на территории СНГ. SPN Ogilvy — постоянный член Украинской ассоциации связей с общественностью, Украинской PR лиги и Американской торговой палаты в Украине. Генеральный директор агентства – Андрей Баранников, директор киевского офиса — Илона Попенко.

Похожие пресс-релизы