pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Надра» в два раза увеличил долю кредитов украинским аграриям в своем кредитном портфеле

Всесторонняя поддержка украинских сельхозпроизводителей выгодными и доступными программами финансирования остается ключевым приоритетом работы банка «Надра» с корпоративным сектором.
Только с начала 2013 года специальными кредитными программами банка «Надра» для предприятий агропромышленного комплекса воспользовались более 20 крупных сельхозпредприятий, что позволило удвоить долю кредитов украинским аграриям в кредитном портфеле банка. В целом же, за прошедшие семь месяцев общее количество корпоративных клиентов – представителей аграрного бизнеса увеличилось в несколько раз.
«Доля кредитов сельхозпроизводителям в портфеле банка за прошедшие 7 месяцев увеличилась в два раза, что свидетельствует о правильности выбранной нами стратегии работы с корпоративным сектором с фокусом на кредитование АПК и актуальности наших предложений для предприятий этой отрасли, – отметила Татьяна Кононова, директор по корпоративному бизнесу банка «Надра».
Стратегия банка «Надра» предполагает усиление рыночных позиций банка в сегменте агробизнеса. «Мы будем использовать конкурентное преимущество в виде накопленного опыта в кредитовании АПК, понимания специфики этой отрасли и готовности идти навстречу потребностям бизнеса и возможностям сельхозпроизводителя для существенного наращивания кредитного портфеля и увеличения клиентской базы», – добавила Татьяна Кононова.
Среди предприятий АПК пользуются спросом партнерские программы банка «Надра» по финансированию покупки минеральных удобрений, кредитованию приобретения техники и транспорта, средств защиты растений, горюче-смазочных материалов, а также авалирования векселей. Банк «Надра» готов финансировать полный производственный цикл клиента от посевной до реализации готовой продукции, и предоставляет условия финансирования, максимально отвечающие запросам агробизнеса.
Детально со специальными программами банка «Надра» для предприятий АПК, а также с условиями кредитования можно ознакомиться на сайте банка.

Похожие пресс-релизы