pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MEXX – партнер делового стиля ФК «Шахтер»

21 августа в обновленном магазине Mexx в ТРЦ «Донецк-Сити» прошла презентация, посвященная партнерству бренда с ФК «Шахтер».

В мероприятии, на котором была представлена новая коллекция Mexx Metropolitan, приняли участие игроки первой команды ФК «Шахтер»: Дарио Срна, Александр Кучер, Антон Каниболоцкий и Луиc Адриано.

В рамках сотрудничества Mexx предоставляет футболистам и менеджменту ФК «Шахтер» деловую одежду из новой коллекции. именно в костюмах Mexx сезона осень–зима – 2013 игроки предстали во время имиджевой фотосессии на улицах родного города футбольного клуба.

Дизайнеры Mexx, вдохновляясь насыщенной жизнью и культурой мегаполиса, создают модный городской образ современного мужчины – уверенного в себе, естественного, целеустремленного. именно такими являются игроки ФК «Шахтер», которые добиваются ярких побед на футбольных полях украины и уверенно выступают на европейской арене.

Ян Артс, вице-президент компании Мехх:
– У большого спорта много общего с индустрией моды. занять первое место сложно, но намного сложнее его удержать и приумножить успех. страсть к любимому делу, постоянство и желание совершенствоваться – ключевые качества настоящего спортсмена и бизнесмена. Это объединяет нас с «горняками»: уже много лет мы занимаем лидирующие позиции в своих областях. в этом залог успеха нашего сотрудничества.

Дарио Срна, капитан ФК «Шахтер»:
– Мне нравится качество и элегантный стиль одежды Mexx. я уверен, что сотрудничество ведущего футбольного клуба и стильного европейского бренда будет очень успешным.

Похожие пресс-релизы