pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поволжский банк наращивает портфель по жилищным кредитам

По итогам первого полугодия 2013 года Поволжский банк нарастил ипотечный портфель на 10,6 % или на 7,9 млрд. рублей. Остаток ссудной задолженности на 1 июля 2013 года по жилищным кредитам превысил 83 млрд. рублей. За шесть месяцев банк выдал 17,8 тысяч жилищных кредитов (за аналогичный период прошлого года - 17,2 тысячи).

«Поволжский банк вносит значительный вклад в поддержку и развитие региональных рынков ипотечного кредитования, – отмечает председатель банка Владимир Ситнов. – С одной стороны для разных категорий заемщиков в Сбербанке есть целый спектр удобных программ кредитования для приобретения или строительства объектов недвижимости. С другой стороны банк активно сотрудничает с застройщиками, финансируя возведение жилья. Сегодня на территории функционирования Поволжского банка с участием его кредитных средств строится восемь крупных жилых комплексов. При оформлении ипотеки в таких объектах для заемщиков Сбербанка возникает ряд дополнительных преимуществ – это и кратчайшие сроки подготовки документов и надежные гарантии такой сделки».

Как сообщает управляющий Самарским отделением Константин Долонин, объем жилищных кредитов, выданных Сбербанком в Самарской области, в первом полугодии 2013 года превысил 4,8 млрд. рублей, за шесть месяцев кредитный портфель вырос на 6,9% и составил более 23,5 млрд. рублей.

За дополнительной информацией обращаться:
Галина Гречинская
Начальник отдела маркетинга
отделения 8621 ОАО «Сбербанка России»
(8442)96-53-56

Похожие пресс-релизы