pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая серия коммутаторов S6000 от Dell Networking

Киев, 29 августа 2013 г. — Подразделение Dell Networking расширило свой портфель коммутаторов серии S, представив новую серию S6000, которая представляет собой коммутационную платформу с самой высокой в отрасли плотностью компоновки 1RU 10/40GbE для высоковиртуализированных Центров Обработки Данных. S6000 имеет вдвое увеличенную плотность компоновки и производительности, при этом потребляет до 50 процентов меньше энергии, чем предыдущее поколение стоечных коммутаторов верхнего уровня. Встроенные расширенные функции виртуализации и автоматизации помогают заказчикам выполнять масштабирование развертывания достаточно крупной виртуальной инфраструктуры на сравнительно небольшой физической площади, и помогают решить задачи внедрения новых технологий с целью повышения возможностей виртуализированных и не виртуализированных компонентов инфраструктуры.

«Виртуальные среды расширяются, в то время как физическая площадь остается неизменной, что приводит к увеличению массовой плотности серверов и систем хранения. Сети должны идти в ногу со временем. Это то, что вдохновило нас на создание S6000», — отметил Том Бернс (Tom Burns), вице-президент и генеральный управляющий подразделения Dell Networking.

Сегодня Центры Обработки Данных претерпевают существенные изменения. Рост виртуализации серверов и развертывания облаков приводит к развертыванию в более плотной среде со значительно возросшими требованиями по пропускной способности. Доминирование трафика между узлами одного уровня (восток – запад) в центрах обработки данных, генерируемого более новыми рабочими нагрузками, такими как Hadoop, инфраструктура виртуального рабочего стола, web- и облачные приложения заставили многих заказчиков рассматривать новые сетевые архитектуры как возможность обеспечения максимальной эффективности и рентабельности.

Платформа S6000 поддерживает расширенные средства виртуализации сети и программно-конфигурируемых сетей, включая функциональный аппаратно-ускоренный шлюз второго уровня для использования с VMware NSX™, который позволяет распределить трафик между виртуализированной и не виртуализированной средой. Как и другие платформы портфеля этой серии, S6000 поддерживает технологию OpenFlow для приложений на основе контроллера, автоматическую конфигурацию коммутаторов (Bare Metal Provisioning (BMP)) для быстрого автоматизированного развертывания, сеть виртуальных серверов (Virtual Server Networking (VSN)) для автоматической мобильности виртуальных машин (VM) и конфигурирования виртуальных локальных сетей (VLAN) и многие другие расширенные возможности, которые делает платформу S6000 сверхгибкой и призванной упрощать операции.

Кроме этого, платформа S6000 использует технологию естественного испарительного охлаждения Fresh Air, которая позволяет заказчикам управлять Центрами Обработки Данных при еще более теплой температуре, помогая уменьшить дополнительные затраты на техническое обслуживание и снижая общее потребление энергии.
Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell
Компания Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

Контактные данные для медиа:
Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390 5990 [email protected]

Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 500 7780 [email protected]

Похожие пресс-релизы