pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дома компании «Вудвилль» прошли испытания на прочность и надежность

Компания «Вудвилль» провела эксперимент, который доказал уникальную прочность и надежность домов, возводимых по технологии МНМ (Massiv-Holz-Mauer, Германия). Испытания, проведенные под руководством исполнительного директора ООО «Вудвилль» Александра Дробышева и технолога компании Алексея Погибельного, были засняты и представлены в видеоролике, рассказывающем о преимуществах данной технологии.
Эксперимент проводился на территории офисно-производственного комплекса «Вудвилль» в Воронежской области. Специально для данного опыта были подготовлены две панели: одна создана по технологии МНМ, а другая, каркасно-стеновая, соответствовала общепринятым стандартам. На обе панели была осуществлена одинаковая нагрузка (грузовое транспортное средство массой пять тонн). В результате опыта панель МНМ осталась без каких-либо повреждений, а каркасно-стеновая была практически раздавлена под тяжестью используемого в опыте автотранспорта. Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что дома, производимые по технологии МНМ, надежны на сто процентов и готовы к самым суровым испытаниям.
В этом видеоролике также перечислены другие преимущества применяемой технологии – экологическая безопасность, энергоэффективность и быстрота возведения.
Посмотреть видеоролик о преимуществах технологии МНМ с заснятым экспериментом можно на сайте компании «Вудвилль» http://woodvil.ru/video или во всемирно известной сети YouTube http://www.youtube.com/watch?v=_FYnWa_BBr8

Похожие пресс-релизы