pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания LG первой представила OLED-телевизоры на европейском рынке

Сначала OLED-телевизор с изогнутым экраном поступит в продажу в Германии, а затем и в других странах
Компания LG Electronics (LG) объявляет о начале продаж OLED-телевизора с изогнутым экраном (55EA9800) в Германии, ставясь первой компанией, представившей передовую технологию OLED-телевизоров европейским потребителям. С этой недели OLED-телевизор с изогнутым экраном будет доступен в продаже в некоторых розничных магазинах по всей стране, а в четвертом квартале года он будет представлен на других европейских рынках.
«Компания LG настроена делать все возможное, чтобы предлагать европейским потребителям самые современные OLED-телевизоры, — говорит Ин-Кю Ли (In-kyu Lee), вице-президент и руководитель подразделения телевизоров компании LG Electronics Home Entertainment. — Благодаря технологии дисплеев нового поколения и сверхтонкой конструкции этот OLED-телевизор с изогнутым экраном знаменует начало новой эпохи в мире домашних мультимедийных устройств».
По оценкам компании DisplaySearch, к 2017 году на Европу будет приходиться до 30 % мирного рынка OLED-телевизоров. Эта авторитетная исследовательская компания также прогнозирует повышение мирового спроса на OLED-телевизоры более чем до семи миллионов единиц к 2016 году. Будучи первой компании, представившей OLED-телевизоры с большим изогнутым экраном в США и Европе, LG намерена стать «законодателем» на рынке телевизоров следующего поколения.
OLED-телевизор с изящно изогнутым экраном, созданный на основе собственной WRGB OLED-технологии LG, обеспечивает исключительное качество изображения и ощущение полного погружения в происходящее на экране. Этой триумфальной инновационной модели была присуждена престижная награда Red Dot: Best of the Best. Она также получила сертификаты признанных международных организаций по тестированию продукции TÜV Rheinland, Intertek и VDE за непревзойденное качество изображения. Кроме того, эта премиальная модель LG — первый OLED-телевизор в мире с сертификатом THX.
OLED-телевизор с изогнутым экраном будет представлен покупателям на особом мероприятии в элитном магазине электроники HIFI Profis во Франкфурте. Предполагаемая цена такого первого в своем роде телевизора в Германии составит 8999 евро. Цены для других европейских рынков будут объявлены в ближайшее время.

Похожие пресс-релизы