pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Монстры Музыкального Мейнстрима в День рождения телеканала A-ONE!»: больше артистов, больше звука, больше шоу!

Этой осенью вы можете забыть про осеннюю хандру, плохую погоду и отсутствие ярких событий!

19 октября A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL собирает друзей в одном из самых модных мест Москвы – клубе «Известия Hall», чтобы в очередной раз отметить свой День Рождения грандиозным событием A-ONE BIRTHDAY LIVE «МОНСТРЫ МУЗЫКАЛЬНОГО МЕЙНСТРИМА».

Поздравить A-ONE придут лучшие представители российской мейнстрим-сцены. Ёлка, Noize MC, Каста, Бьянка, L'One, Лигалайз, Банд'Эрос, ST, Вахтанг, Птаха, Dino MC47, Jukebox, Жара – вот список тех, кто 19 октября выступит на Дне рождения телеканала. Ведущим шоу станет неподражаемый рэпер и хулиган Сява.

В этот раз A-ONE BIRTHDAY LIVE «МОНСТРЫ МУЗЫКАЛЬНОГО МЕЙНСТРИМА» станет вдвойне «ЖИВЫМ»: live-выступления звезд российского хип-хопа и все событие целиком будут транслироваться в прямом эфире телеканала. Это означает, что к гостям, пришедшим в «Известия Hall», присоединится многочисленная аудитория A-ONE по всей стране.

Но и это еще не все! На A-ONE BIRTHDAY LIVE выступят самые модные диджеи и МС, которые своими сетами раскачают клуб и поддадут драйва в телевизоры зрителей A-ONE.

Более подробную информацию о праздничной программе организаторы пока держат в секрете.
Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что A-ONE BIRTHDAY LIVE - отличная возможность зарядиться позитивной энергией, попасть в атмосферу запредельных эмоций и стать непосредственным участником главного хип-хоп события этой осени.

«Известия Hall»: Москва, Пушкинская площадь, 5
Начало мероприятия: 19:00

Подробности на http://aonehiphop.ru/
Билеты: http://concert.ru/

Информационные партнеры события: радио NRJ, сеть кинотеатров ФОРМУЛА КИНО, сеть кофеен КОФЕ ХАУЗ, журнал YES!, интернет-кинотеатр IVI.RU и служба знакомств WAMBA.COM

Вкусная поддержка – A-ONE CAFÉ.

*
Об A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL:

Канал музыкального мейнстрима – российский музыкальный телеканал о самых ярких и актуальных направлениях молодежной культуры; авторитетный эксперт в области хип-хопа.
A-ONE присутствует в 560 городах России, имеет ежемесячную аудиторию более 10 млн. зрителей. Телеканал A-ONE – лауреат премии «Золотой Луч 2012» как лучший российский музыкальный канал.

Следите за нашими новостями!
ВСЕ БУДЕТ ХИП-ХОП!

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел Promo&PR телеканала A-ONE:
т/ф. (495) 721 24 55, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы