pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Логен автоматизирует учет и управление на базе 1С для Фонда «Сколково»

Компания Логен выиграла открытый конкурс на автоматизацию учета и управления на базе 1С для Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонда «Сколково») и приступила к работам. Компания Логен признана подходящим исполнителем для оказания полного спектра услуг по программам 1С, обладающей необходимым организационным опытом и компетенциями экспертов, в т.ч. компетенциями по работе с корпоративными и наукоемкими клиентами. Фонд «Сколково» призван развивать бизнес-экосистему для вывода на рынок продуктов инновационных предприятий России и мира и грамотная информационная учетная система является важным фактором успеха проекта.

Справочная информация:
Фонд «Сколково». Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» — некоммерческая организация, созданная по инициативе главы государства в сентябре 2010 года. Цель Фонда – мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований, создание благоприятной среды для осуществления научных разработок по пяти приоритетным направлениям технологического развития: энергетика и энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии. Проект подразумевает создание Сколковского института науки и технологий (Сколтеха), исследовательских институтов, бизнес-инкубатора, центра передачи технологий и коммерциализации, представительств зарубежных компаний и R&D-центров, жилых помещений и социальной инфраструктуры, а также последующее распространение эффективного режима на другие инновационные регионы России. Деятельность инновационного центра «Сколково» регулируется специальным законом, который предоставляет его резидентам особые экономические условия.
Сайт Фонда «Сколково» www.sk.ru

Компания «Логен». ООО «Логен» (консалтинговая группа Logic Engineering) является официальным партнером фирмы «1С». Экспертная постановка управления и учета на предприятиях и в холдингах, на базе программ 1С. Специалисты с 15-летним опытом автоматизации ТЭК, машиностроения и торговли, разработки и консультирования, работы со стартапами, малым и средним бизнесом, корпорациями. Учет для инновационных, наукоемких и проектных компаний. Интеграция разрозненных информационных систем. Разработка индивидуальных и тиражных систем. Долгосрочное ИТ-партнерство с клиентами.
105120, г.Москва, ул.Нижняя Сыромятническая, д.5/7
Тел.: +7 (495) 916-75-20, +7(916) 211-50-88
[email protected], www.logen.ru

Похожие пресс-релизы