pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Автоевротрейд» дает рекомендации, как выбрать аккумулятор и обеспечить бесперебойную работу двигателя в зимнее время

Компания «Автоевротрейд» предлагает купить аккумулятор (http://www.aet.ua/goods/acumulyatori/) для автомобиля марок Bosch, Hankook, Mutlu, Rocket, Westa, TopCar, Delphi, Varta, Ista по доступной цене. Интернет - магазин гарантирует качество и оригинальность своей продукции, потому что является прямым дилером этих производителей. Предоставлены услуги по быстрой доставке заказов. Также компания имеет свой сервисный центр, куда можно обратиться за помощью по вопросам эксплуатации аккумуляторов, или заменить источник на новый.

Не заводится двигатель автомобиля?

Возить запасной аккумулятор в машине не выгодно, да и никому не приходит в голову. И если летом можно подождать, то зимой придется замерзнуть, ожидая помощи. Совет автомобилистам - позаботьтесь о качестве и технических характеристиках своего аккумулятора заранее, особенно в преддверье зимнего времени.

Опытный водитель знает, насколько важна подготовка к зимнему сезону, а поэтому замена аккумулятора. Срок службы аккумуляторной батареи зависит от количества запусков двигателя, попадания в городские пробки, поездок на короткие или длительные расстояния, своевременности обслуживания источника, крепления батареи. Емкость аккумуляторной батареи уменьшается при ее недостаточной каждодневной зарядке.

Соответственно возникает необходимость постоянной проверки аккумулятора у специалистов и приведение его к стандартным требованиям, таким как:

- уровень и плотность электолита,
- чистота и надежное крепление соединений к корпусу авто,
- величины электрооборудования,
- крепления батареи,
- натяжения ремня генератора,
- состояние сетевых проводов, выводов и клемм,
- чистота самого генератора.

Важно: для холодного времени года плотность электролита должна составлять 1.27-1.28 г/см3

Это одна из самых важных характеристик, которой нельзя достигать за счет добавления концентрированной кислоты, потому что результата не будет.

Если аккумулятор не соответствует необходимым для зимнего времени года параметрами, значит, его необходимо заменить. Компания «Автоевротрейд» предлагает качественные аккумуляторные батареи с гарантией, а также услуги по доставке и замене аккумулятора в автомобиле опытными специалистами.

О компании:

- 2009 год – выход на рынок, занятие прочных позиций и удерживание их с течением времени.
- Стали прямыми дилерами таких брендов, как Bosch, Varta, Hankook, Mutlu, Rocket, Topcar, Delphi, Ista.
- Постоянное пополнение и увеличение ассортимента аккумуляторов расширяет возможность выбора продукции.
- Появилась возможность покупать единичное наименование товара или оптом.
- Осуществляется предоставление личной гарантии на товар со дня продажи, срок – 1,5 года, на легковую группу и 1 год на грузовую группу. Поэтому необходимо - сохранять талон с датой и печатью с места продажи аккумулятора.
- При необходимости можно получить консультацию онлайн или в телефонном режиме, что позволит быстрее определиться, и осознано совершить покупку.
- Доставка товара в кратчайшие сроки доступна теперь и в регионы.
- Для сервисного центра закуплено новое оборудование.
- В сервисном центре работают исключительно специалисты своего дела. Они помогут советом, проконсультируют, помогут выбрать новую модель для замены старого аккумулятора.

Материал предоставлен специалистами сайта http://www.aet.ua/

Похожие пресс-релизы