pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-образование в Высшей школе экономике

До 15 октября Высшая школа управления проектами НИУ ВШЭ проводит набор на краткосрочные и долгосрочные программы обучения. Среди направлений – «Стратегическое управление проектами в компании для руководителей», «МВА – управление проектами», «Управление проектами и развитием бизнеса», «Управление рисками проекта», «Управление инвестициями и затратами проекта» и многие другие. Плата за обучение от 40 тыс. рублей.

Помимо теоретической подготовки каждая программа имеет насыщенную практическую составляющую: деловые игры, решение кейсов, разбор бизнес-ситуаций. Система обучения строится таким образом, чтобы слушатель смог осмыслить процессы, происходящие в компании, найти пути развития и необходимую схему управления.

Помимо штатных профессоров и доцентов НИУ ВШЭ к проведению занятий привлекаются практики и консультанты по управлению проектами различных компаний и ассоциаций. Живой и открытый характер общения преподавателей и слушателей помогает достичь высоких результатов.

Партнерами и клиентами Высшей школы управления проектами являются ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «Зарубежнефть», ОАО «Альфа-Банк», Российская ассоциация управления проектами «СОВНЕТ», Московское отделение Института управления проектами (PMI, США), Институт проблем управления РАН, Московский государственный строительный университет.

Многие программы являются уникальными и разработаны специально для руководителей компаний. Например, «Стратегическое управление проектами в компании для руководителей». Данная программа дает возможность развить стратегическое и проектное мышление. Ее выпускники способны создавать конкурентные проекты в инновационной сфере, в области законодательства и финансов, опираясь на анализ быстро меняющейся ситуации на рынках.

Высшая школа управления проектами (ВШУП) работает с 2009 года. За это время на ее базе сформировалась команда профессионалов, состоящая из профессоров и преподавателей НИУ ВШЭ и приглашенных практиков и экспертов в области управления проектами. Главная миссия ВШУП – способствовать повышению конкурентоспособности российского бизнеса на основе роста профессионализма в сфере управления проектами. Наши выпускники помогают нам в достижении этой цели.

По всем вопросам обращайтесь: тел.: (495) 624-45-60, (495) 772-95-90 доб. 1-15-99
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы