pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор по внешним связям компании ДТЭК Александр Толкач – #1 в рейтинге сильнейших PR-директоров Украины

Киев, 12 сентября 2013
Директор по внешним связям ДТЭК Александр Толкач стал победителем рейтинга сильнейших PR-директоров Украины, который подготовило издание MMR.
Журнал MMR составил рейтинг 10 лучших PR-директоров Украины, на основании опроса 100 ведущих экспертов. Наибольшее количество голосов было отдано за Александра Толкача – директора по внешним связям компании ДТЭК.
«Приятно, когда твоя работа высоко оценивается, ведь в Украине к уровню профессионализма в сфере PR весьма высокие требования. В создании репутации компании не бывает мелочей. Важно быть открытым, последовательным и многогранным в коммуникации, чтобы строить действительно доверительные отношения между бизнесом, государством и обществом. Успешность ДТЭК в этом диалоге отмечена журналистами многих изданий и представителями громад, что подтверждается и этим рейтингом», – отметил Александр Толкач.
Александр Толкач возглавил дирекцию в сентябре 2010 года. Под его руководством были разработаны и утверждены в ДТЭК: долгосрочная нерыночная стратегия, стратегия позиционирования, стратегия развития медицины на предприятиях и в городах присутствия, трехлетние программы социального партнерства ДТЭК с городами присутствия на 2013–2015 годы, программа создания новых рабочих мест в регионах.

Похожие пресс-релизы