pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты УрФЮИ примут участие во Всероссийском забеге «Кросс нации-2013»

22 сентября 2013 года в Екатеринбурге пройдёт всероссийский забег «Кросс наций». Одно из самых масштабных (по количеству участников) российских спортивных мероприятий будет посвящено предстоящим XXII зимним Олимпийским играм, которым состоятся в Сочи с 07 по 23 февраля 2014 года.

Как сообщает официальный портал Екатеринбурга, ожидается, что на старт всероссийского забега «Кросс нации-2013» выйдет более 40 тысяч человек. Забег «Кросс нации-2013» пройдет в Екатеринбурге по проспекту Ленина — от площади имени Кирова до улицы Восточной и в обратном направлении.

Кросс будет проводиться в нескольких группах – VIP забег, спортивная семья, забег спортсменов-инвалидов, забег фонда «Свои дети» и иностранных студентов.

В 11:30 на площади перед главным корпусом Уральского федерального университета (УрФУ) состоится церемония торжественного открытия спортивного мероприятия, после будет дан старт забегам.

В 12:00 состоится основной забег «Кросса нации-2013» - на старт выйдут студенты 21 высшего учебного заведения Екатеринбурга, среди которых и представители Уральского Финансово-Юридического института (УрФЮИ).

В 12:35 пройдут массовые забеги, к которым могут присоединиться все желающие. Завершат соревнования масс-старты.

Источник – www.urfji.com

Похожие пресс-релизы