pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Донские бизнесмены узнали, как контролировать менеджеров и увеличивать продажи

Компания «Манго Телеком» представила «за завтраком» новое качество управления

В Ростове-на-Дону в ресторане «Ацтек» конгресс-отеля Don Plaza бизнес-портал «ДЕЛОру» совместно с «Манго Телеком» - ведущим российским провайдером виртуальной телефонии и «облачных» бизнес-приложений с интегрированной телефонией - провели встречу с владельцами и топ-менеджерами региональных компаний в формате «делового завтрака». Бизнесмены обсудили такие серьезные и актуальные вопросы, как контроль работы подчиненных с точки зрения роста эффективности продаж, постоянное повышение количества, а, главное, качества контактов с клиентами. 

На волне всеобщего интереса к «облачным технологиям» и стремлении бизнеса облегчить и улучшить процесс коммуникаций с клиентами, деловой завтрак с «Манго Телеком» вызвал заслуженный интерес. Среди гостей были учредители торгового дома «Иванка» Сергей и Ольга Великотские, генеральный директор ООО «Горячие туры-Южный Регион» Марина Самарина, управляющий консультант КГ «Ключевой Фактор» Гарник Кочарян, руководитель ООО «Корал Тревел Регионы» в Ростове Татьяна Горяйнова, заместитель директора предприятия по производству сельхозтехники «Лилиани» Сергей Прокопов и многие другие. 

Свою презентацию Наталья начала с небольшого рассказа о том, как оценивать работу сотрудников служб продаж и отделов по работе с клиентами. Затем спикер перешла к таким актуальным вопросам, как определение «зоны комфорта» подчиненного и необходимости выхода из этой «зоны», для пользы дела. И уже после этого Наталья привела наиболее популярные схемы работы с клиентами, связанные с использованием «облачных продуктов». Но главное, спикер рассказала, как можно контролировать работников, вести учет их эффективности и, тем самым, поднимать доход предприятия. 

Кроме того, Наталья Кривошеина представила продукты линейки «Манго-Офис», которые существенно упрощают указанные задачи (виртуальная АТС, CRM, ЦОВ). В частности, «Центр Обработки Вызовов» (ЦОВ) - приложение, с помощью которого руководитель отдела по работе с клиентами или же всего предприятия может легко наблюдать, как работают его сотрудники, находясь за тысячи километров от офиса: ему нужно только зайти в Интернет. А виртуальная АТС позволяет выбрать 100-канальный, удобный для клиента, номер, при звонке на который система будет сама «перебрасывать» вызов на свободного продавца, что поможет эффективней распределить нагрузку между сотрудниками. 

Если же вы используете «холодные звонки», бизнес-приложение ведет учет всех совершенных каждым сотрудником коммуникаций и фиксирует их. При этом все данные сохраняются и легко предоставляются в виде таблицы или графика, доступного из любой точки, что позволяет четко и полно оценивать работу каждого менеджера в отдельности. Хотите проверить, как продавцы ведут переговоры? Виртуальная АТС «Манго-Офис» записывает и сохраняет все рабочие звонки, для того чтобы процесс обучения персонала необходимой технике проходил максимально наглядно. Важно, что контроль работы персонала можно осуществлять в любое время, из любого места. 

В рамках бизнес-завтрака Наталья Кривошеина также поделилась с собравшимися собственными успехами. В ростовском филиале «Манго Телеком», по словам спикера, опытный специалист отдела продаж совершает до 95 звонков в день. Рассказывая о премировании лучших продавцов, Наталья привела в пример собственную систему, в которую входят и дополнительные оплаченные выходные, и многое другое. А для желающих повысить собственные профессиональные навыки, регулярно проводятся бесплатные семинары и вебинары. 

Подводя итог оживленной беседы «за завтраком», управляющий консультант КГ «Ключевой Фактор» Гарник Кочарян отметил: «Для каждого бизнеса приходит время, когда привычные технологии и методы больше не работают. Облачные продукты линейки «Манго-Офис» могут кардинально изменить эту ситуацию и помочь владельцам компаний руководителям служб продаж, да и самим специалистам поднять бизнес на принципиально новый уровень эффективности».

Похожие пресс-релизы