pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Сибирский цемент» стала партнером конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО»

Открытое акционерное общество «Холдинговая Компания «Сибирский цемент» стало партнером VIII Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО».

«Сибирский цемент» – промышленный вертикально-интегрированный холдинг. Сегодня компания, созданная в 2004 году, входит в число ведущих в РФ производителей цемента и строительных материалов на его основе. В составе холдинга работают Топкинский (Кемеровская область), Красноярский и Тимлюйский (Республика Бурятия) цементные заводы, сеть бетонных производств «Сибирский бетон», комбинат «Волна» (г.Красноярск), выпускающий хризотилцементные изделия. Благодаря стабильной деятельности ремонтного предприятия («Сибцемсервис»), сбытовой компании («ЗапСибЦемент») и транспортного подразделения («КузбассТрансЦемент», г.Новосибирск) «Сибцем» полностью контролирует каждый этап процессов производства и реализации – от добычи сырья на карьере до доставки высококачественной продукции конкретному потребителю. Холдинг также реализует специальные программы, способствующие социальному развитию регионов, на территории которых расположены его предприятия.

В рамках партнерства в состав жюри конкурса вошел директор по связям с общественностью ОАО «ХК «Сибирский цемент» – Мартынкина Дарья. Напомним, что традиционно состав жюри проекта формируется из четырех групп. Экспертную оценку материалам дают руководители крупных транспортных, энергетических, коммуникационных компаний Сибирского федерального округа, специалисты сферы образования и науки.

Итоги главного журналистского соревнования Сибири будут подведены в начале октября. Награды лучшим журналистам округа по итогам VIII Межрегионального конкурса «Сибирь.ПРО» будут вручены в Новосибирске. Победители проекта получат приглашение принять участие в III «Сибирской медиа-неделе», в рамках которой пройдут мастер-классы и круглые столы, посвященные актуальным вопросам развития средств массовой информации.

Межрегиональный конкурс журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» посвящен ПРОфессионалам в различных отраслях и делается для ПРОфессионалов медиа-индустрии. Оператор конкурса – «Сибирский окружной информационный центр».

Поддержку в проведении конкурса «Сибирь.ПРО» оказывают:

Партнеры – ОАО «Аэропорт Толмачево», Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком», ОАО «ХК «Сибирский цемент», ОАО «Сибэко», ОАО «ТГК-11».

Информационные партнеры: «Аргументы и Факты – Сибирь», «Вести-Сибирь», «Комсомольская правда – Новосибирск», «Metro. Новосибирск». Стратегическим партнером выступает Межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение».

Похожие пресс-релизы