pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заказ циклевки паркета на www.parket-group.ru

Несмотря на выдающиеся технические характеристики деревянные напольные покрытия, в частности паркет, подвержены износу и повреждениям в результате их эксплуатации. Правда, в отличие от большинства современных материалов, паркет можно отремонтировать благодаря проведению ряда восстановительных процедур. Компания «Паркет-Групп» предоставляет широкий ассортимент услуг по обновлению деревянного полотна. Причем каждая процедура будет проводиться на современном оборудовании квалифицированным специалистом. Поэтому если вы хотите вернуть своему покрытию утерянную яркость и новизну, специалисты нашей компании сделают для этого все необходимое.

Наша компания начала свою профессиональную деятельность в 2007 году. За время работы персонал был существенно расширен, с трех мастеров он был увеличен до пятнадцати специалистов по ремонту покрытия. Но помимо квалифицированных работников за время работы коллектив получил необходимый для подобной деятельности опыт. Сегодня специалистам известны все нюансы и возможные трудности в проведении восстановительных работ и в частности такой процедуры как циклевка паркета.

На сайте можно найти массу подтверждений высокой квалификации специалистов фирмы и отличного качества выполняемых работ. Так в разделах «Отзывы» и «Благодарности» можно ознакомиться с мнениями наших клиентов о качестве выполненной работы. Также можно наглядно убедиться в том, что циклевка в www.Parket-Group.ru проводится на высшем уровне. Для этого можно перейти в раздел «Наши работы» и посмотреть фотографии отремонтированных напольных покрытий.

Заказать циклевку покрытия или проведение любой другой восстановительной процедуры очень просто. Достаточно связаться с операторами компании, воспользовавшись контактами, выложенными на сайте.

Помимо высокого качества к преимуществам «Паркет-Групп» можно отнести сравнительно низкие цены. Стоимость услуг будет приемлема для любого среднестатистического жителя Москвы. Также стоит отметить, что формирование цены зависит от многочисленных факторов, поэтому конечная стоимость может изменяться.

Если вы хотите обновить свой паркетный пол и вернуть ему былую красоту, компания «Паркет-Групп» сможет отлично справиться с восстановительной работой. Ремонт покрытия пройдет быстро, а конечный результат удивит своим качеством.

Похожие пресс-релизы