pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЭЛВИС-ПЛЮС» и Crossbeam RT выводят на российский рынок новое решение для защиты сетей передачи данных

Объединенное решение поддерживает передовые функции защиты семейства продуктов «ЗАСТАВА» и высокую производительность аппаратных систем безопасности от Crossbeam RT.
Компания ЭЛВИС-ПЛЮС и совместное предприятие Crossbeam RT выводят на российский рынок решение для обеспечения безопасности сети, которое сочетает линейку продуктов информационной безопасности «ЗАСТАВА» на базе программно-аппаратной платформы Crossbeam RT X-серии. «ЗАСТАВА-Crossbeam RT» предназначено для защиты сетей крупных предприятий и организаций.
Отличительная особенность решения – широкое использование ключевых возможностей программно-аппаратной платформы Crossbeam RT X-серии:
• повышенная производительность за счёт объединения вычислительных модулей в единую виртуальную платформу (одну или несколько в рамках одной аппаратной платформы);
• объединение нескольких устройств обеспечения информационной безопасности на одной аппаратной платформе;
• повышенная отказоустойчивость за счет применения модульной структуры (дублирование модулей питания и управления платформой, сетевых и вычислительных модулей).
Продукт «ЗАСТАВА-Crossbeam RT» состоит из VPN-шлюза, который реализует шифрование на алгоритме ГОСТ, и межсетевого экрана. За счёт высокой производительности платформы Crossbeam RT пропускная способность достигает 10 Гбит/сек при шифровании трафика.
В данный момент продукт реализует технологии L3VPN и L2VPN. Первая обеспечивает взаимодействие шлюзов на уровне IP-сетей. Вторая технология позволяет объединить на канальном уровне территориально распределённые площадки, а также упростить процедуры конфигурации устройств шифрования и маршрутизации трафика.

Продукт «ЗАСТАВА-Crossbeam RT» обладает возможностью централизованного управления и администрирования. В настоящий момент поддерживается управление более 8 000 узлами в режиме реального времени. Администраторы систем имеют возможность настраивать гибкие правила по работе с зонами, создавать политики межсетевого экранирования для определённых пользователей, а также управлять доступом пользователей к корпоративным информационным ресурсам, используя удобный графический интерфейс.

Игорь Шитов, менеджер продукта «ЗАСТАВА»: «ЗАСТАВА — Crossbeam RT» войдёт в линейку ЗАСТАВА 6 и будет иметь все необходимые сертификаты. К настоящему моменту на базе решения «ЗАСТАВА — Crossbeam RT» уже реализован один крупный проект типа «ЦОД — резервный ЦОД», и мы видим большие перспективы данного продукта на российском рынке».
Павел Жажин, генеральный директор компании Crossbeam RT: «Crossbeam RT предлагает заказчикам высокопроизводительную инфраструктуру безопасности с использованием передовых технологий, существующих сегодня на рынке. Для этого мы проводим тестирование и сертификацию лучших приложений безопасности для работы на нашей платформе X-серии. Теперь клиенты Crossbeam RT могут получить многоуровневую защиту от семейства продуктов «ЗАСТАВА» на платформе, которая доказала свою способность обеспечить высокий уровень производительности, масштабируемости и надежности. Уверен, что наше сотрудничество с компанией «ЭЛВИС-ПЛЮС» сможет удовлетворить самые взыскательные запросы российских партнеров и заказчиков».
О компании «ЭЛВИС-ПЛЮС»
Компания ЭЛВИС-ПЛЮС, основанная в 1991 году, является одним из ведущих системных интеграторов в области информационной безопасности. Компания оказывает широкий спектр консалтинговых и интеграционных услуг в области построения корпоративных информационных систем, компьютерных сетей и систем информационной безопасности.
Сайт компании — elvis.ru
Сайт семейства продуктов защиты информации ЗАСТАВА — zastava.ru
О компании Crossbeam RT
Crossbeam RT – совместное предприятие, созданное в начале 2011 года “Российской корпорацией средств связи” и компанией Crossbeam (США) для производства и продвижения на рынках России и других стран СНГ решений по сетевой безопасности. Crossbeam RT предлагает высокопроизводительные платформы безопасности, позволяющие заказчикам защищать свои сети с помощью лучших в своем классе приложений. Решения Сrossbeam RT отвечают важнейшим требованиям безопасности и надежности. Производство оборудования ведется на предприятиях Госкорпорации “Ростехнологии”. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.crossbeam-rt.ru

Похожие пресс-релизы