pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое сотрудничество с компанией Good Wine (Украина).

Департамент логистических решений компании «АСТОР» провел комплексный логистичекий анализ совместно с импортером и дистрибьютером вина и крепких алкогольных напитков Good Wine (Бюро Вин).
Компания «Бюро Вин», как импортер и дистрибьютор вина и крепких алкогольных напитков, была основана в декабре 2006 года. Через год (в декабре 2007) был открыт первый и самый большой в Украине и в Европе супермаркет вина Good Wine, площадью 1200 кв. м.
В декабре 2010 г. был открыт второй магазин Good Wine на Оболони и сегодня в двух магазинах на суммарной площади 1900 кв. м. представлено около 3 000 наименований алкогольной продукции со всего мира, включая продукцию других импортеров. Каждая третья импортированная в Киев бутылка (без учета Грузии и Молдовы) продается в супермаркетах вин Good Wine – только за 2011 год было продано 1 450 000 бутылок.

Компания «Бюро Вин» имеет около 150 прямых импортных контактов и является дистрибьютором вин и крепких напитков по всей территории Украины, сотрудничая напрямую с ресторанами, отелями, супермаркетами и специализированными винными магазинами.
Подход компании АСТОР-Украина и большой опыт успешных внедрений, а также возможности квалифицированной экспертной команды полностью удовлетворяют поставленным задачам компании Good Wine (Бюро Вин).

Экспертами компании АСТОР-Украина в сжатые сроки оптимизированы следующие задачи:
• Выполнен анализ тарифов логистического оператора и на основании анализа оптимизированы складские операции, что привело к снижению тарифов.
• На склад наложена адресная система.
• Склад раззонирован по географии.
• Каждая полка в каждой зоне прокатегоризирована по АВС.
• Каждая товарная группа также прокатегоризирована по АВС.
• Товару присвоено место хранения в соответствии с его категорией.
• Организована работа по перемещению товара в соответствии с планом размещения. Написана временная технологическая карта приема поставок и технологическая карта «обслуживания» адресной системы.
• На складе отсортирован брак и есть отдельная зона брака, а также будет спланирована зона отборок и резервов.

В результате:
• Весь неходовой товар убран с ходовых полок, и фактическая емкость склада существенно выросла (ранее склад был перегружен неходовым товаром на удобных полках, неходовые полки оставались пустыми, а ходовой товар застревал в проходах).
• Скорость приема поставок значительно выросла.
• Время сомелье на поиск товара «на сейчас» незначительное (товар находится быстро или сомелье точно приходит к выводу, что товара на складе нет).

Похожие пресс-релизы