pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ависта Модуль» в рейтинге самых быстроразвивающихся компаний Новосибирска

«Ни что так не способствует успеху, как успех»
Во все времена актуальные слова, произнесённые Гёте в XVIII веке, соответствуют современному бизнесу.

17 сентября 2013 года бизнес-журнал «Деловой квартал» опубликовал данные рейтинга самых быстроразвивающихся компаний Новосибирска за 2012 год. Группа компаний «Ависта Модуль» во главе с Вадимом Кулубековым вошла в десятку таких организации, показав 98% динамики по отношению к предыдущему году.

Открыв в 2007 году завод по производству быстровозводимых зданий, Вадим, почувствовав вкус успеха, начал стремительно захватывать относительно свободную нишу в рыночной экономике России, и результат не заставил себя долго ждать - уже к концу 2012 года выручка компании составила более 250 млн. руб.

В той же статье «Делового квартала» эксперты затрагивают вопрос о дальнейшем развитии строительного бизнеса в связи со вступлением России в ВТО: «Александр Абалаков уверен, что в нынешней ситуации наиболее эффективными для развития экономики региона будут три типа инициатив, которые могут приниматься на любом уровне власти: государственном, региональном, муниципальном. Первое — это стимулирование конечного спроса потребителей. Эффективность этой работы доказало субсидирование покупки квартир в кризис 2008‑2009 гг. Второе — стимулирование строительства инфраструктуры (дорог, мостов, газопроводов общего пользования и т.д.), которое дает мультипликативный эффект в части загрузки предприятий сопутствующих отраслей, повышения занятости населения, росту налоговых отчислений. Третье — стимулирование экспорта, в первую очередь товаров с высокой добавленной стоимостью.
«Практика показывает, что это приведет к хорошему притоку денег в регион. Все страны стимулируют таких производителей: предоставляют связанные кредиты на покупку своей продукции, отсрочки, чтобы их компании выполняли заказы, полученные в третьих странах», — резюмирует Александр Абалаков».

Что ж, данные обнадеживают, а значит - время насладиться успехом сполна и стать лидером на рынке быстровозводимого строительства России и стран СНГ.

Похожие пресс-релизы