pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководитель ГК АВИС Наталья Яковлева выступила с докладом во ВНИТИП.

В г. Сергиев Посад в ГНУ ВНИТИП Россельхозакадемии начала свою работу Программа курсов повышения квалификации по теме: "Актуальные вопросы переработки, качества и стандартизации продукции птицеводства". Программа рассчитана для специалистов по производству и переработке яиц и мяса птицы и продлится до 28 сентября 2013 года.
24 сентября 2013 г. перед слушателями курсов повышения квалификации выступила руководитель Группы компаний АВИС, международный эксперт по ветеринарии и инновационным технологиям в животноводстве Наталья Яковлева. Тема ее доклада: "Автоматизированный отлов птицы на убой. Транспортировка птицы на убой. Автоматизированный пункт приемки птицы на перерабатывающие предприятия". Наталья Яковлева выступает с профессиональными докладами уже много лет и собирает большое число вопросов по актуальным проблемам в птицеводстве, с которыми сталкиваются наши сельхозпроизводители. Помимо доклада не маловажное значение уделяется ответам на самые актуальные вопросы представителей птицеводческих предприятий со всей России. Выступления руководителя ГК АВИС уже стали доброй традицией в программе курсов повышени квалификации во ВНИТИП, а это значит, что Наталья Яковлева примет участие и в последующих курсах для птицеводов.

СПРАВКА

C 2000 года ГК АВИС специализируется на предложении самых передовых мировых технологических решений в области птицеводства и свиноводства. ГК АВИС делает доступными инновационные признанные в мире успешные технологии для отечественного сельхозпроизводителя. Ветеринарные препараты и вакцины, поставки генетического материала и оборудования для птицеводства и свиноводства, как для содержания, так и для убоя. Поставки, экспертные консультации, полное техническое профессиональное сопровождение. Инновации и многолетний успешный мировой опыт партнеров ГК АВИС решает задачи своих клиентов на основе принципов эффективности, честности, надежности и прогресса.
Компания Anglia Autoflow с 1969 года поставляет широкий диапазон самого передового и совершенного оборудования для пищевой промышленности. У компании Anglia Autoflow отличная мировая репутация, компания является лидером по производству оборудования для обработки живой птицы. Штаб-квартира компании Anglia Autoflow находится в Великобритании. Мировой успех технологии Easyload подтверждается высоким спросом на оборудование Anglia Autoflow в разных странах.

Контакты:
Сайт ГК АВИС www.avisvet.ru
Иван Овчаров
[email protected]
+7 495 225 32 77

Похожие пресс-релизы