pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Music bar & karaoke Just in soul прошло открытие нового музыкального сезона

С 16 по 22 сентября 2013 г. в Music bar & karaoke Just in soul прошло Открытие нового музыкального сезона 2013/2014. Целую неделю в JIS звучали знакомые и любимые мелодии в стиле регги, рока и рок-н-ролла, джаза и блюза. Ежедневно для друзей и гостей музыкального бара и караоке организаторы проводили специальные акции и welcome drink.
К поздравлениям Music bar & karaoke Just in soul присоединились: Full Moon jazz Band, Олег Усманов и свинг-оркестр ПИЖОНЫ, Василий Акимов и рок-группа МОНОМАХ.
В ближайших планах организаторов: еженедельные live concert, акустический концерт Родиона Газманова, HАLLOWEEN PARTY с группой BLACK ROCKS и участниками проекта ГОЛОС на Первом канале Никитой и Александром Поздняковыми.

Ул.Бутырская 67, www. justinsoul.ru, +7 (495) 234-25-65

Похожие пресс-релизы