pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

19 октября 2013 года в Твери состоится Конференция предпринимателей “ПРОФИТ”

Инициатором и организатором Конференции является Венчурный фонд Тверской области. Мероприятие проводится при поддержке Российской венчурной компании, Тверского государственного университета, управляющей компании “Сбережения и инвестиции”, Бизнес-инкубатора НИУ “Высшая школа экономики”, Министерства экономического развития Тверской области, проекта “Люди будущего”, Фонда развития Интернет-инициатив.

Участниками и гостями Конференции станут более 150 человек, среди которых ведущие предприниматели Тверской области, инициаторы инновационных проектов; студенты тверских высших и средних специальных учебных заведений; ученые, менторы, бизнес-ангелы и инвесторы.

Место проведения Конференции — Тверь, ул. Желябова, 33 (здание ректората Тверского государственного университета, актовый зал).

В программе Конференции: проведение регионального этапа Всероссийского чемпионата по деловой игре “Железный предприниматель” Бизнес-инкубатора НИУ “Высшая школа экономики”, панельная дискуссия с участием стартапов из России и Канады, демо-день, коучинг-проектов от проекта “Люди будущего” и сообщества предпринимателей “UpClub” и др.
Конференция предоставит каждому участнику возможность упаковать свою предпринимательскую идею, попробовать свои силы в процессе создания бизнес-моделей, получить знания необходимые для начала и развития собственного дела, а также представить свои идеи инвесторам и бизнес-ангелам.

Регистрация участников конференции будет осуществляться до 17 октября 2013 года на сайте http://venturetver.timepad.ru/event/81455/

Похожие пресс-релизы