pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АХА Страхование» - лидер на рынке КАСКО Украины (Insurance Top)

По результатам первого полугодия 2013 года «АХА Страхование» продолжает демонстрировать высокие результаты, подтверждая свои лидерские позиции на украинском страховом рынке согласно рейтингу украинских страховых компаний журнала Insurance TOP.

Состоянием на 30.06.2013 АХА является абсолютным лидером на рынке КАСКО, а также лидером по страховым выплатам.

За шесть месяцев текущего года клиенты АХА получили страховые возмещения на сумму 180,3 млн.грн. В то же время объем премий по КАСКО составил 229,8 млн.грн. КАСКО занимает более 65% в портфеле компании и является основным страховым продуктом компании.

«AXA Страхование», которая принадлежит Группе AXA (Франция), мировому лидеру в сфере страхования и управления активами, держит лидерство на украинском рынке КАСКО уже четвертый год подряд. Такой стабильно высокий результат возможен только благодаря правильной стратегии компании, в основе которой лежит КАЧЕСТВО СЕРВИСА.

Поддержание высокого уровня удовлетворенности клиентов и высокое качество сервиса – основные направления стратегии компании во всем мире и в Украине.

Компания продолжает совершенствовать свои сервисы и процедуры. Как результат, уровень удовлетворенности клиентов АХА качеством сервиса компании в Украине с 2009 года вырос на 30% и составляет 97%. Это второй показатель в Группе АХА после Швейцарии.

Группа AXA (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Четвертый год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 163 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 57 странах мира. В 2012 году доход Группы АХА составил 90,1 млрд.евро. По состоянию на 31 декабря 2012 года в управлении компании насчитывалось 1,116 трлн.евро активов.

Страховая компания «АХА Страхование» (официальный сайт: http://axa-ukraine.com/ru/) принадлежит Группе АХА (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 500 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

По итогам двенадцати месяцев 2012 года СК «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых платежей, 1-е место по сбору страховых премий по КАСКО, а также 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала Insurance TOP). Кроме того, АХА была признана крупнейшим плательщиком налогов 2012 года (по данным журнала TOP Insurance). По состоянию на 31 декабря 2012 года объем ликвидных активов составляет 886 млн. 013 тыс. грн

Похожие пресс-релизы