pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Украине на каждого человека открыто по 4 банковских счета

Согласно статистике НБУ 176 украинских банков обслуживают 134,1 млн клиентов - юридических и физических лиц, которые открыли в них текущие и депозитные счета, итоги I полугодия 2013 года.
При этом общее количество счетов, открытых клиентами, с начала года увеличилось почти на 12 миллионов. Наибольшее количество счетов (как текущих, так и депозитных) открыто физическими лицами - 98% (136,3 млн. текущих счетов и 54,5 млн. депозитных счетов), остальные - это счета субъектов хозяйствования, небанковских финансовых учреждений и бюджетных организаций. Учитывая численность населения страны (согласно данным Госслужбы статистики Украины – 45, 465 млн. человек), можно сказать, что на имя каждого украинца открыто по 4 счёта.
"Фактически клиенты банков имеют сразу несколько счетов только в одном банке. Это могут быть карточные счета для получения зарплаты и депозитные в разных валютах, к тому же востребованы карточные счета в иностранной валюте. Многие граждане пользуются услугами сразу нескольких банков, что также увеличивает количество открытых счетов", - объясняет растущее количество счетов Сергей Писаренко, начальник управления розничного и малого бизнеса АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК". "Также на такое положение дел влияет постоянно увеличивающееся количество услуг, которое банки предлагают населению", - добавляет банкир.

Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье), основан в 1990 году, работает на рынке банковских услуг более 22 лет. Cеть отделений Банка насчитывает 50 точек продаж в 28 городах Украины.
Сеть банкоматов ИНДУСТРИАЛБАНКа насчитывает 165 банкоматов по Украине. Банками – партнерами ИНДУСТРИАЛБАНКа является 39 банков Украины.

Похожие пресс-релизы