pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Министерство туризма Доминиканской Республики на выставке Отдых/Leisuare 2013

Министерство туризма Доминиканской Республики по традиции приняло участие в международной туристической выставке «ОТДЫХ/Leisure 2013», которая проходила с 17 по 20 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».
Доминиканская Республика представила на выставке стенд площадью более 200 кв.м., на котором работали представители 21 компании.

Делегацию Министерства представели директор департамента продвижения Дженнифер Ортис (Jennifer Ortiz) и руководитель отдела выставок Милка Эрнандес (Milka Hernandez).

«Основной стратегией Министерства туризма в настоящее время можно назвать диверсификацию регионального предложения Доминиканской Республики. Большое внимание продолжают уделять развитию туристической инфраструктуры северных регионов страны, таких как Пуэрто-Плата, Самана. Кроме того, полным ходом идет развитие юго-западных районов республики, которые славятся своей уникальной природой» - отметила Галина Лысенко, директор представительства Министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и странах СНГ, лауреат премии EXCELENCIAS AWARDS. «В настоящий момент правительство Доминиканской Республики реализует обширную программу улучшения автодорог в большинстве туристических регионов страны, что поможет соединить между собой основные курорты, природные и исторические достопримечательности Доминиканы. Часть строительных работ будет завершена в текущем году, часть - в 2014 году» - констатировала директор офиса по туризму Доминиканы.

Рост количества российских туристов, посетивших Доминиканскую Республику с января по июль 2013 года, составил 18,4 процента. По сравнению с аналогичным периодом 2012 года число туристов возросло на 16 072 человека. За семь месяцев 2013 года в стране побывало 103 399 россиян, тогда как в тот же период 2012 года – 87 327. На сегодняшний день Россия является одним из мировых лидеров по росту турпотока в Доминиканскую Республику.

В целом, с января по июль 2013 года в Доминиканской Республике был зафиксирован устойчивый рост показателей туристического сектора. За указанный период 2 931 103 человека посетили страну, что в абсолютных величинах означает увеличение количества въезжающих туристов на 23 505 человек.
Таким образом, в настоящее время показатели туристической индустрии в Доминиканской Республике демонстрируют положительную динамику роста, тем самым сохраняя за страной позицию лидирующего направления в Карибском бассейне.

Похожие пресс-релизы