pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания assino успешно внедрила ERP-систему с доработанным МСФО-модулем в российском подразделении Deilmann Haniel Shaft Sinkin

В российском подразделении Deilmann Haniel Shaft Sinking в городе Березники запущена в эксплуатацию ERP-система «1С:Управление производственным предприятием» с доработанным модулем МСФО. Проект внедрения осуществила немецко-российская консалтинговая компания assino.

01 октября 2013, Москва, Пермь — компания assino и ООО «Дайльманн Ханиэль Шахтострой» объявили об успешном завершении проекта по внедрению ERP-системы «1С:Управление производственным предприятием 8».

Первоначально установленное программное обеспечение не покрывало всех задач компании, в том числе, не позволяло оперативно формировать отчетность в соответствии со стандартами МСФО. Решением стал переход на единую систему управления предприятием на базе «1С:УПП» и использование технологии ATiP:IFRS.

«Перейдя на интегрированную систему «1С:Управление производственным предприятием», мы получили инструмент, который позволяет с минимальными затратами создавать финансовую отчетность, преобразованную по стандартам МСФО,¬ — комментирует Сергей Михайлов, коммерческий директор ООО «Дайльманн Ханиэль Шахтострой» в России.

«Наша работа потребовала плотного взаимодействия со специалистами «Дайльманн Ханиэль Шахтострой» в Березниках и в Дортмунде. Необходимо было удовлетворить все проектные требования, включая миграцию данных, внедрение концепции учета затрат по центрам финансовой ответственности, разработать свод правил для трансформации отчетности по правилам МСФО, и все это в рамках жестко заданных сроков», — отмечает Дмитрий Куруч, производственный директор assino.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу assino по электронной почте [email protected] или по телефону +7 (495) 745 01 39, контактное лицо ─ Ксения Романова.

О компаниях:
Deilmann Haniel Shaft Sinking (www.dh-shaftsinking.com) принадлежит к числу ведущих мировых предприятий в области строительства шахтных стволов. Компания основана в 1888 году и в сентябре этого года отметила свой 125 летний юбилей. Штаб-квартира Deilmann Haniel Shaft Sinking расположена в Дортмунде. Российское дочернее подразделение находится в городе Березники, где в настоящий момент реализуется грандиозный по своим масштабам проект строительства нового Усть-Яйвинского рудника в рамках программы увеличения мощностей крупнейшего производителя калийных удобрений ОАО «Уралкалий».

assino (www.assino.net) оказывает услуги в сфере консалтинга и внедрения комплексных программных решенийдля автоматизации бизнес-процессов. Основными направлениями деятельности компании являются разработка программных решений для систем на базе российских приложений и их интеграции с такими учетными системами, как SAP, Oracle, Microsoft Axapta и других. Клиенты assino – международные компании, работающие в России, Украине и СНГ и стремящиеся более тесно интегрировать свои региональные представительства в глобальные корпоративные процессы и инфраструктуру.

Похожие пресс-релизы