pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ESET выпускает приложение для борьбы с угрозами под Mac OS X

Международная антивирусная компания ESET сообщает о выходе бета-версии ESET Rootkit Detector – приложения для обнаружения руткитов, нацеленных на пользователей Apple Mac OS X.
Руткит – программа, целью которой является маскировка другой вредоносной программы или активности киберпреступника в системе.
Хотя большинство руткитов разрабатываются для ОС Windows, за последний год специалисты антивирусной лаборатории ESET обнаружили целый ряд руткитов для платформы Mac OS X. Наиболее активным среди них является руткит OSX/Morcut (также известный как Crisis), нацеленный на кражу конфиденциальной информации пользователей.
В этой связи эксперты компании ESET разработали приложение для пользователей Mac OS X, которое оперативно и надежно детектирует вредоносную активность руткитов в системе.
ESET Rootkit Detector для платформы Mac OS X проверяет систему на наличие различных вредоносных изменений ядра, которые используют перехват системных функций в ОС. Приложение обладает интуитивно понятным интерфейсом и наглядно демонстрирует пользователю всю необходимую информацию о потенциальных угрозах.
Подробнее узнать о возможностях ESET Rootkit Detector и загрузить бета-версию продукта можно на странице: www.eset.com/int/support/rootkit-detector

Текущая версия решения не является финальной, поэтому рекомендуется использовать ее исключительно в целях тестирования.

Похожие пресс-релизы