pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Почему стоит поощрять сотрудников, - тема нового поста Маргариты Авдеевой

Правильно и четко выстроенные взаимоотношения с сотрудниками компании – это важный элемент, который влияет на успешность бизнеса в целом.
Маргарита Авдеева, в своем новом посте на портале «Marketing in Russia» поделилась с читателями своей точкой зрения: «В любой компании все сотрудники должны работать на общий результат, как одна сплоченная команда. Если организация достигает определенных высот, то это заслуга каждого, но если происходит неудача, вина лежит на всех».
Важным примером для остальных сотрудников, и в первую очередь для «новичков», всегда являются специалисты, которые отработали большое количество лет в компании. Именно они являются «платформой» коллектива. Таким работникам необходимо уделять внимание и хвалить их за преданность и самоотдачу.
В каждом коллективе приняты свои традиции для поощрения и поздравления юбиляров. В компании «Ронова» таким символичным подарком являются часы с гравировкой бренда компании и количеством отработанных лет. По словам Маргариты Авдеевой: «именно так мы подчеркиваем, как для нас важно время, которое сотрудник провел в компании».

Полную версию статьи можно прочитать по ссылке:

http://marketing-in-russia.ru/2013/5274

Похожие пресс-релизы