pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании Cisco и Portugal Telecom будут совместно продвигать «умные» и подключенные решения и услуги в Европе, Латинской Америке

Компании Cisco и Portugal Telecom (PT) объявили о планах по развитию стратегических взаимоотношений. Компании будут сотрудничать в части продвижения «умных» и подключенных (Smart+Connected) решений на рынках стран Европы, Африки и Латинской Америки через PTSI - дочернюю компанию Portugal Telecom, предоставляющую информационные услуги, и другие подразделения компании. В предстоящие три года Cisco вместе с PT и PTSI будет разрабатывать портфолио «умных» решений. Cisco и PT уже сотрудничают в ряде областей, включающих разработку «умных» решений (Smart Solutions), «умных» офисных центров (Smart Work Centers), «умной» городской беспроводной сети (Smart+Connected City Wi-Fi), а также решений для подключенного транспорта, индустрии спорта и развлечений (Connected Transportation, and Sports and Entertainment).
Сотрудничество Cisco с PT носит обоюдовыгодный характер. Взаимодействие с Cisco и ее авторизованными партнерами позволит PT интегрировать новейшие сетевые технологии и цифровую инфраструктуру Cisco в решения, обогащающие опыт клиентов во всем мире. Cisco же получит выигрыш не только от расширения рынка своих новых интеллектуальных услуг за счет новых заказчиков, работающих с Portugal Telecom, но и благодаря возможности интегрировать ряд продуктов, недавно выпущенных этой компанией.

«Умные» решения
Такие технологические решения для организации рабочего места, как «умные» и подключенные места для переговоров и встреч (Smart+Connected Meeting Spaces), «умные» и подключенные индивидуальные рабочие места (Smart+Connected Personalized Spaces), «умные» и подключенные офисы (Sart+Connected Workplace), «умные» и подключенные здания (Smart+Connected buildings), информационные услуги (iServices), IP-интегрированное видеонаблюдение, решения для управления энергосистемами, объединенные системы связи, видео и совместной работы, будут способствовать распространению интеллектуальных услуг в частном (коммерческом) и государственном секторах.

«Умные» офисные центры
Компании PT и Cisco откроют многочисленные общедоступные офисные центры, где городские жители смогут работать, встречаться и совместно использовать такие услуги, как высокозащищенный беспроводной доступ в Интернет, технология Cisco TelePresence®, инструменты для совместной работы и различные бизнес-услуги. Работодатели могут использовать эти общедоступные офисные центры, чтобы обеспечивать своим сотрудникам гибкие условия труда, создавая при этом возможности для налаживания новых социальных и профессиональных связей. Возможность работать и встречаться поблизости от дома позволяет сократить время на поездки на работу и обратно, снизить расход топлива и эмиссию парниковых газов, а также избежать транспортных пробок.

«Умные» городские беспроводные сети
Интегрированные системы городского планирования позволят наладить информационный обмен между сервисами в соответствии с требованиями повышенной безопасности, сохранения энергии и повышенной производительности в рамках цифрового образа жизни. Cisco и PT будут сотрудничать в области развертывания архитектурных решений Wi-Fi в ряде городов мира.

Решения по подключению для транспорта, индустрии спорта и развлечений
Компании Cisco и PT готовятся также совместно предоставлять другие жизненно важные общественные услуги, такие, как разнообразные платформы по интеллектуальному управлению транспортом для снижения транспортной нагрузки и уровня загрязненности, создания комфортных условий для перемещения по городу и парковок. Решения для индустрии спорта и развлечений позволят фанатам связываться со своими любимыми командами и друг с другом посредством интерактивного и персонализированного общения.

Похожие пресс-релизы