pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система CONTACT получила международную премию за достижения в бизнесе The Bizz 2013 Award CONTACT

Платежная система CONTACT стала лауреатом международной бизнес-премии The Bizz 2013 Award for Business Excellence Всемирной конфедерации бизнеса, США (WORLDCOB). Наградами Bizz Awards отмечаются компании и организации, преуспевшие в инновациях, деловом превосходстве и высоком качестве управления.
Награда The Bizz 2013 Award была вручена Алексею Абрамейцеву, Председателю Правления АКБ «РУССЛАВБАНК», оператора системы CONTACT, 29 сентября 2013г. на торжественной церемонии в Дубаи, ОАЭ. Организатором церемонии выступила Всемирная конфедерация бизнеса (WORLDCOB), которая является ведущей бизнес-организацией США, оказывающей содействие развитию и росту более 3000 компаний из 80 стран. WORLDCOB отмечает достижения самых выдающихся в мире компаний и бизнесменов, а также поддерживает их корпоративную социальную ответственность.
Система CONTACT была высоко отмечена Оценочным Комитетом WORLDCOB по таким аспектам, как лидерство в своем сегменте, качество системы управления, качество продуктов и сервисов, творческий подход к бизнесу и инновациям, корпоративная социальная ответственность, достижения и признания.
«Награда Bizz Awards поможет росту признания системы CONTACT как ведущего международного бренда в сфере платежных услуг, повысит уровень наших деловых отношений с бизнес-партнерами и станет значимым дополнением к корпоративному имиджу, – сказал Алексей Абрамейцев, получая награду. – Особенно приятно, что достижения системы CONTACT в предоставлении максимально высокого уровня сервиса для своих клиентов по всему миру и стремление быть лидером на национальном и международном рынках все чаще получает признание экспертных и деловых сообществ ведущих стран мира».

На фото: Алексей Абрамейцев, Председатель Правления АКБ «РУССЛАВБАНК», на церемонии The Bizz Awards 2013.

Похожие пресс-релизы