pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое направление бизнеса Группы компаний «ГУД-ФУД»

В рамках стратегии развития и в целях увеличения продаж Группа компаний «ГУД-ФУД» открыла новое направление бизнеса – дистрибуцию зарубежных продуктов питания.
Компания провела тщательный анализ рынка импорта, оценила перспективы продуктовых сегментов в России, сформировала планы дальнейшего развития и определила основные условия сотрудничества с потенциальными поставщиками. Первым результатом работы нового бизнес-направления стало сотрудничество с производителем продукции полезного питания, компанией "SANTE". Выбор контрагента обусловлен высоким потенциалом развития сегмента здорового питания в России. Продукция поставщика соответствует основным критериям отбора: высокий уровень качества продуктов, привлекательность упаковки, опыт работы производителя, стоимость товара, желание инвестировать средства и развиваться на российском рынке на условиях эксклюзивной дистрибуции.
Компания "SANTE" основана в 1992 году и является одним из лидеров в области здорового питания на польском рынке, в ассортимент производителя входит более 100 наименований. Продукты компании уже представлены на крупнейших международных рынках, таких как США, Англия, Канада, ОАЭ, страны Евросоюза, Украина. В России будет представлена самая популярная на зарубежных рынках продукция: хрустящие цельнозерновые овсяные хлопья и батончики Crunchy, овсяное печенье, здоровые завтраки Granola, овсяные отруби и арахисовая паста. В сентябре начались отгрузки продукции компании "SANTE" со склада Группы компаний «ГУД-ФУД».
Компания планирует развивать дистрибуцию импортной продукции в различных сегментах, искать новых партнеров и занимать перспективные ниши.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Карасова Марина
Менеджер по маркетингу и PR
Группа компаний "ГУД-ФУД"
+7 (495) 981-56-56/55 (доб. 2294)
+7 (916) 753-50-80
[email protected]
www.good-food.ru

Похожие пресс-релизы