pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сергей Черёмин возглавил делегацию Правительства Москвы на «EXPO REAL 2013»

В столице Баварии Мюнхене 7 октября открылась 16-я крупнейшая европейская выставка коммерческой недвижимости и инвестиций «EXPO REAL 2013». Делегацию Правительства Москвы возглавляет министр, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей российской столицы (ДВМС) Сергей Черёмин. В состав делегации также входят министр, руководитель Департамента городского имущества города Москвы Владимир Ефимов, представители различных департаментов и комитетов столицы, депутаты Мосгордумы.
Выставка «EXPO REAL» проводится ежегодно, начиная с 1998 года, в начале октября на выставочной территории «Neue Messe München», ее организатором является компания «Messe München International».
В этом году участниками выставки «EXPO REAL» помимо Москвы выступили несколько субъектов Российской Федерации. В рамках единой экспозиции представлены Алтайский край, Волгоградская Ленинградская, Новгородская, Тульская, Ярославская области, а также города Краснодар и Ростов-на-Дону. Москва, Санкт-Петербург, Московская, Владимирская и Ивановская области были представлены на отдельных стендах.
Открытие российского стенда состоялось утром 7 октября. С приветственным словом выступил министр регионального развития России Игорь Слюняев. В церемонии принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Федеративной Республике Германия Владимир Гринин.
Московский стенд начал свою работу в рамках выставки проведением круглого стола «Инвестиции в развитие городских территорий». Основными темами дискуссий стали «Городские инвестиционные проекты», «Инвестиционная стратегия направления инвестирования и точки взаимодействия инвесторов с городом», «Формирование точек роста (центров градостроительной активности) на новых территориях города Москвы», «Развитие московской̆ транспортной системы», «Социальные программы Правительства Москвы: реализация дошкольных образовательных учреждений».

Руководитель московской делегации Сергей Черёмин принял участие в презентации «Российский рынок. Ваш целевой рынок», проходившей в рамках выставки «EXPO REAL 2013». Руководитель ДВМС выступил с презентацией на тему «Москва – город для бизнеса».
В середине первого рабочего дня «EXPO REAL 2013» запланировано официальное открытие стенда Правительства Москвы. Сергей Черёмин огласит послание мэра Москвы Сергея Собянина, а также обратится к собравшимся гостям с приветственным словом. В церемонии открытия московского стенда примут участие Игорь Слюняев – министр регионального развития РФ, Райнер Бомба – статс-секретарь федерального министерства транспорта, строительства и городского планирования Германии, Ханс Шляйхер – заместитель министра экономики, инфраструктуры, транспорта и технологий Баварии, Андрей Грозов – Генеральный консул РФ в Мюнхене, Ойген Эгетенмайер — коммерческий директор «Мессе Мюнхен ГмБХ».
На вторую половину дня намечено проведение круглого стола на тему «Река Москва – новые возможности для модернизации городской среды. Реальность и перспективы». Участники рассмотрят вопросы сочетания интересов города и бизнеса при развитии водной инфраструктуры в Москве, возможности размещения спортивных и социальных объектов на воде, аспекты государственно-частного партнерства, нормативное обеспечение инвестиционной деятельности в российской столице.
Выставка «EXPO REAL 2013» завершит свою работу 9 октября.

Похожие пресс-релизы