pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Золотая коллекция итальянских вин Tre Bicchieri снова в Москве

19 ноября известный итальянский издательский холдинг Gambero Rosso снова привозит в Москву ошеломляющую подборку топовых итальянских вин из одноименного винного гида, отмеченных высшим отличием – «тремя бокалами».
Tre Bicchieri World Tour – это гастроли самых выдающихся, самых эксклюзивных и самых статусных вин, которые всего на один день приезжают в мировые столицы. В этом году при традиционной поддержке выставочной компании «Асти Групп» Tre Bicchieri World Tour приезжает в Москву еще более внушительным составом (более 100 участников), чтобы продемонстрировать российскому профессиональному винному сообществу широчайшую палитру лучших вин Италии. Презентация состоится 19 ноября в роскошных интерьерах Крокус Сити Молла в 14.00. Регистрация специалистов на сайте www.wine-fest.ru Справки по тел.: +7 (495) 797 6914 или e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы