pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Яна Гривковская борется за окружающую среду

С 26 октября по 6 ноября патронажем Принца Монако Альберта II и губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко пройдет единственный в мире, уникальный электромобильный марафон Санкт-Петербург — Монте-Карло. Организатором выступил российский благотворительный фонд «Будущее Родины». Марафон направлен на привлечение внимания к проблемам защиты окружающей среды. Когда о предстоящем заезде узнала 25-летняя модель и писательница Яна Гривковская, давно и активно сотрудничающая фондом «Будущее Родины», то не смогла остаться в стороне и взяла на себя часть организационных вопросов.
- Подобный марафон проводится не в первый раз, однако наша страна принимает участие в нём впервые – рассказывает подробности Яна Гривковская. – Цели этого заезда в том, чтобы обратить внимание на то, как сильно каждый день мы загрязняем окружающую среду, а ведь уже давно придумано множество способов сделать воздух и землю чище. В частности, пересесть с обычных машин на электромобили.
Также, Яна Гривковская призналась, что по окончанию марафона сама планирует приобрести себе электромобиль, ознакомившись со всеми новинками.

Цели марафона:
• привлечение внимания жителей планеты к проблемам защиты окружающей среды,
• снижению выбросов выхлопных газов автомобилями, работающими на традиционном топливе, путем перехода на экологически чистый вид транспорта — электромобили,
• развитие инфраструктуры, позволяющей эффективно эксплуатировать электромобили в России и странах Европы,
• марафон призван стимулировать строительство стационарных заправочных станций для электромобилей, и способствовать увеличению парков электромобилей в России и странах Европы,
• знакомство с российскими и европейскими городами, и их деятельностью в сфере инноваций и экологии,
• способствовать эффективному российскому и европейскому региональному сотрудничеству,
• представление деятельность партнеров и спонсоров, участвующих в марафоне электромобилей.

Похожие пресс-релизы