pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСК «ИНГО Украина» выплатила более 71 тысячи гривен по риску «стихийные бедствия»

АСК «ИНГО Украина» произвела выплату страхового возмещения по договору автострахования каско на сумму 71 464,87 гривен.
Страховое событие произошло на автодороге Киев-Одесса. Водитель застрахованного Daihatsu Terios был вынужден совершить остановку ввиду усилившегося ливня. Когда водитель решил продолжить движение, ему не удалось завести автомобиль из-за неисправности электронных систем.
После фиксации происшествия аварийным комиссаром, транспортное средство было доставлено на сервисную станцию официального дилера данной марки в Киеве.
В ходе проведения диагностики было установлено, что электронные системы автомобиля повреждены и являются неработоспособными. Единственной технически обоснованной причиной их выхода из строя было названо попадание молнии в автомобиль.
«Во время грозы каждый автомобиль с цельнометаллическим кузовом представляет собой надежное укрытие для пассажиров, но обязательно нужно закрыть окна и по возможности прекратить движение. Если нельзя остановиться совсем, то лучше сбросить скорость, - рекомендует Андрей Пастушенко, начальник отдела рассмотрения страховых дел АСК «ИНГО Украина». – При попадании молнии в автомобиль, ток молнии уйдет в землю через корпус и шины, которые при этом могут быть повреждены. Повреждения могут быть также в электронных устройствах и электрооборудовании машины»

Похожие пресс-релизы