pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Joseph L. Cowan назначен президентом и исполнительным директором Epicor Software Corporation

ДУБЛИН, Калифорния, 7 октября 2013 года – Сегодня корпорацией Epicor Software Corporation, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о назначении Джозефа Л. Кована (Joseph L. Cowan) на должность президента и исполнительного директора Epicor. Сменив на посту Первеза Куреши (Pervez Qureshi), объявившего о своем намерении покинуть пост, Кован сможет привнести свой обширный опыт исполнительного высшего руководства в сфере программного обеспечения и технологий в Epicor. Первез Куреши также уходит с поста председателя совета директоров Epicor.

«Мы рады, что Джо Кован присоединился к Epicor в качестве нового исполнительного директора и будет стоять во главе компании на протяжении ее следующего периода развития, – говорит Джейсон Райт (Jason Wright), член Совета директоров Epicor. – Джо является опытным исполнительным директором и сильным лидером, который высоко ценится среди представителей индустрии технологий. Он обладает выдающимся стратегическим видением и необычайными коммерческими и практическими навыками, которые позволили ему вывести ряд крупных компаний-разработчиков программного обеспечения на новый уровень роста и прибыльности». Помимо назначения на должность президента и исполнительного директора Epicor, Джозеф Кован будет включен в состав совета директоров компании.

«Для меня большая честь быть избранным на должность исполнительного директора Epicor, и решения компании, ее взаимоотношения с клиентами и возможности развития произвели на меня большое впечатление, – говорит Кован. – Я с нетерпением жду начала работы с командой опытных руководителей Epicor и с более чем 4800 талантливыми сотрудниками компании со всего мира над продолжением поставки инновационных технологий и программных решений, помогающих нашим клиентам строить более успешный бизнес. Я очень хочу поскорее начать то, что станет новой главой в истории Epicor».

Совсем недавно, до приобретения Online Resources компанией ACI Worldwide в марте 2013 года, Кован исполнял обязанности президента и исполнительного директора Online Resources – ведущего провайдера универсальных платежных решений для онлайн-банкинга. До этого, пока компания Interwoven, Inc. не была приобретена Autonomy Corporation plc в 2009 году, он работал исполнительным директором Interwoven, Inc., являющейся глобальным лидером в области программного обеспечения для управления контентом. Кован занимал ряд руководящих должностей в Manugistics, EXE Technologies и Invensys/Baan, что позволило ему получить значительный опыт работы с технологическим программным обеспечением и программным обеспечением для предприятий. Кован получил степень бакалавра естественных наук в области электрической инженерии Обернского университета (Auburn University), а также имеет степень магистра естественных наук в области инженерии Государственного университета Аризоны (Arizona State University).

«От имени Совета директоров я бы хотел выразить наше глубокое почтение Первезу Куреши за его преданность компании Epicor и большой вклад в ее развитие, – говорит Райт. – Первез возглавлял компанию в период сложной экономической ситуации, во время которого он контролировал чрезвычайно успешную интеграцию Epicor и Activant. Он способствовал становлению новой Epicor тем глобальным лидером, которым компания является сегодня, с более чем 20000 клиентами из более чем 150 стран. Мы благодарим его за все, что ему удалось сделать за последние два года, и желаем ему удачи в реализации новых возможностей».

Похожие пресс-релизы