pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

17 октября компания «Интер-Фильм» представит в Украине приключенческий экшн «План Побега»

17 октября состоится премьера приключенческого экшна «План Побега», который выйдет в украинский прокат благодаря крупнейшему кинодистрибьютору на территории стран СНГ — компании «Интер-Фильм Украина». Новый фильм Микаэля Хофстрема держит в напряжении многих киноманов планеты с тех пор, как стало известно, что в фильме столкнутся лбами две легенды голливудских боевиков — Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер. И пусть актерам на двоих 133 года, их рано списывать со счетов: многие трюки в картине они исполняют самостоятельно, чем могут похвастаться не многие из молодой гвардии голливудских актеров.

По сюжету картины герою Слая — суперспецу по системам безопасности Рэю Бреслину — предстоит осуществить отчаянный план побега из самой секретной и сверхтехнологичной тюрьмы в мире. Но как гласит слоган фильма — «Из самой надежной тюрьмы в одиночку убежать невозможно», — поэтому ему на помощь приходит звездный десант: Арнольд Шварценеггер (Эмиль Ротмайер), рэпер 50 Cent, сыгравший специалиста по компьютерным технологиям, и многие другие. Надо отметить, что это далеко не первая роль Кертиса «50 cent» Джексона в кинематографе. Впервые исполнитель дебютировал в кино в 2005 году в картине «Разбогатей или умри», а спустя 6 лет даже запустил свою собственную кинокомпанию «Mayweather Productions». Из-за бурно развивающейся кинокарьеры рэпер даже удалил часть своих татуировок на правой руке, поскольку ему приходилось по 4 часа гримироваться, прежде чем приступить к съемкам.

К слову, помешает Слаю в осуществлении плана побега не менее звездная команда: например, бывший футболист Винни Джонс, известный по ролям жестоких громил из картин «Карты, деньги, два ствола» и «Большой Куш». А вот главного антагониста сыграет Джеймс Кэвизел, который после роли Иисуса Христа («Страсти Христовы») неожиданно для поклонников перевоплотился в героя с отрицательной харизмой.

Но и Сталлоне не лыком шит — в вопросах побегов у него есть кое-какой опыт: в кино он уже сбегал из тюрьмы в фильмах «Взаперти» и «Танго и Кэш». У Шварценеггера побеги тоже случались, но лишь в фоновом режиме: в «Бегущем человеке» и «Бэтмене и Робине». Так что, неудивительно, что на этот раз в паре Сталлоне-Шварценеггер Слаю отвели главную роль.
Подготовка к премьере картины Сталлоне давалась нелегко. Во время съемок одной из сцен боя актер повредил сухожилие правой ноги, а за две недели до релиза «Плана Побега» в Америке Слай чуть не угодил за решетку! Актер подрался в баре, защищая честь девушки, и «наградил» троих обидчиков серьезными травмами. Но по словам пресс-секретарей звезды, все обошлось, так что в тюрьме мы увидим Сталлоне разве что в картине «План Побега» (http://www.youtube.com/watch?v=0FBQ-L0zwVY).

Режиссер: Микаэль Хофстрем
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэвизел, Фифти Сент, Винни Джонс, Винсент Д’Онофрио, Эми Райан, Каитриона Бэлфи, Сэм Нил, Фаран Таир
Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют «Гробницей». Обманутый и по ошибке заключенный, Рэй Бреслин (Сильвестр Сталлоне) вынужден прибегнуть к помощи напарника — заключенного Эмиля Ротмайера (Арнольд Шварценегер), чтобы разработать отчаянный и практически не осуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире! План Побега — это фильм, в котором впервые в главных ролях столкнулись легенды экшнов Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварцнегер, а также звезды второго плана: Кертис «50 cent» Джексон, Джим Кэвизел, Винни Джонс, Винсент Донофрио и Эми Райан.

Трейлер приключенческого экшна «План побега» в HD: http://www.youtube.com/watch?v=0FBQ-L0zwVY

Дополнительная информация:

«Интер-Фильм» (http://interfilm.com.ua/) — компания-дистрибьютор кинофильмов ведущих зарубежных и отечественных компаний в Украине, Беларуси, Казахстане, Молдове, Азербайджане, Грузии, Армении, Таджикистане, Киргизстане, Узбекистане, Эстонии, Латвии и Литве. Компания, основанная в 1996 году, является эксклюзивным представителем Warner Bros., Universal Pictures, Paramount Pictures, DreamWorks Studios, Cenral Partnership в различных странах СНГ и Восточной Европы. В 2013 году Dreamworks Studios и компания Интер-Фильм заключили договор об эксклюзивной дистрибьюции фильмов Dreamworks Studios на территории Украины.
Ближайшие релизы «Интер-Фильм Украина»: «Пятая власть» (The Fifth Estate), «Папаша с Доставкой» (Delivery Man), «12 Лет Рабства» («12 Years a Slave»), «Темный Мир: Равновесие», «Быстрее, чем Кролики».

Контактная информация:

Инна Березина,
отдел маркетинга
ООО «Интерфильм Интернешнл»

[email protected]
офис: + 38–048–7229180
моб.: + 38–067–5936232
Skype: iness.berezina

Официальные каналы компании «Интер-Фильм» в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/InterfilmUkraine
вКонтакте: http://vk.com/interfilm.ukraine
Twitter: https://twitter.com/Inter_Film
Instagram: http://instagram.com/interfilm_ukraine

Похожие пресс-релизы