pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Главмосстрой-недвижимость» вывела в продажу последний корпус в Железнодорожном

Компания «Главмосстрой-недвижимость» (ГМСН) вывела в продажу корпус №5 в мкрн «Центральный» (г. Железнодорожный Московской области). В 7-ми секционном доме предусмотрено 470 квартир общей площадью 23 098 кв. м. Из них однокомнатных – 224 шт., двухкомнатных – 210 и трехкомнатных квартир – 36. Девелопер проекта – ОАО «Главстрой Девелопмент».
Корпус №5 – финальный в этом проекте. Он расположен рядом с въездом в микрорайон, здесь же находятся школа и бассейн. На первом этаже дома есть входной двойной тамбур и помещение консьержа, а для семей с детьми предусмотрена колясочная (в секции 3). Также на территории нижнего этажа предусмотрен лифтовой холл, помещение уборочного инвентаря и квартиры. Мусорокамеры и электрощитовые, расположенные здесь же, имеют отдельный вход снаружи. Предполагаемый срок получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию – III квартал 2014 г.
Большая часть домов в мкрн «Центральный» построена и сдана в эксплуатацию. Практически полностью готова вся социальная инфраструктура: школа на 825 мест (уже функционирует), строится детский сад на 220 мест, спорткомплекс с бассейном на пять 25-метровых дорожек, а также планируется строительство поликлиники на 100 посещений и многоуровневый паркинг на 1920 машиномест. На электропоезде добраться до Москвы можно за полчаса: от дома – 7 минут до железнодорожной станции, далее 25 минут на экспрессе до Курского вокзала. Также ходят автобусы до м. Новокосино, Новогиреево, Выхино. Скоро планируется открытие трассы «Москва-Ногинск», по которой также можно будет доехать до г. Железнодорожный. Микрорайон будет обеспечен теплом и горячей водой за счет собственной котельной, а в его юго-западной части уже заложен первый камень в основании православного храма Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Мкрн «Центральный» расположен на 17 Га и имеет общую площадь зданий 196 000 кв. м.
«В микрорайоне «Центральный» все корпуса сдаются в эксплуатацию с опережением графика, – говорит генеральный директор ОАО «Главмосстрой-недвижимость» Наталья Козлова. – Поэтому доверие покупателя и интерес к проекту возрастает. По данным наших аналитиков, до 80% квартир распродается в первые три месяца после появления корпусов на рынке. Также напомню, что микрорайон «Центральный» аккредитован в 14-ти банках, и у наших клиентов всегда большой выбор ипотечных программ».
ОАО «Главмосстрой-недвижимость» (ГМСН) – единственная компания, реализующая на рынке квартиры в домах, возводимых в Москве и Подмосковье компанией «Главстрой» - крупнейшей строительной группой в России. «Главмосстрой-недвижимость» – одна из крупнейших в Московском регионе компаний, работающих по схеме «от застройщика» и предоставляющих полный спектр услуг при проведении сделок с недвижимостью. Таким образом, «Главмосстрой-недвижимость» является одним из лидеров в сегментах «эконом» и «эконом+» Москвы и Московской области. В течение 15 лет работы ОАО «Главмосстрой-недвижимость» реализовало 50 крупных комплексных проектов массовой застройки.
Официальный сайт компании: http://www.gmsn.ru

Похожие пресс-релизы