pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Перми обсудят энергоэффективность регионального бизнеса

18 октября 2013 ООО «Торговый дом «Русэлпром» и ООО «Уралстройинвест» проведут в Перми совместную бизнес-конференцию на тему: «Электропривод – основа энергосбережения».
В мероприятии примут участие более 20 компаний Пермского края, среди которых предприятия Гознака, «Камтэкс-Химпром», Пермская ГРЭС, «Уралкалий», «Уралкалий-Ремонт», «Пермский картон», «Соликамскбумпром» и др.
В рамках конференции будет обсуждаться следующие темы:
- Тенденции рынка электрических машин, его характеристики, возможности и потенциальные риски;
- Стоимость владения энергооборудования как один из главных показатель энергоэффективности;
- Конкурентные преимущества и новые разработки концерна «Русэлпром».
Модераторами конференции выступят Селиванова Славица Владимировна, Директор дирекции региональных продаж ООО «ТД «Русэлпром», и Субботин Вадим Валентинович, генеральный директор ООО «Уралстройинствест».
Бизнес-конференция состоится 18 октября 2013 года в 15.00 в отеле «Хилтон Гарден Инн Пермь» по адресу: г. Пермь. Ул. Мира, д. 45 Б. Аккредитация СМИ проводится по электронной почте [email protected] . Телефон для справок тел. 8 (495) 600-42-53, контактное лицо – Евгений Когур.

Концерн «Русэлпром» (www.ruselprom.ru) является вторым крупнейшим в России производителем и поставщиком электрических машин. «Русэлпром» объединяет в своих активах несколько крупнейших машиностроительных заводов России - ОАО «Сафоновский электромашиностроительный завод», ООО «НПО Ленинградский электромашиностроительный завод», ООО «ПК Владимирский Электромоторный Завод», ОАО «Научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт («НИПТИЭМ»), ЗАО НПП «Русэлпром-Электромаш, ООО «Русэлпром-Электропривод» и ООО «Инженерный центр «Русэлпром».
Производственная и научно-техническая база концерна, имея полувековую историю, в настоящее время изготавливает более 3000 наименований продукции и позволяет занимать лидирующие позиции по разработке и внедрению инноваций в области электромашиностроения.
Предприятия концерна выпускают целую линейку импортозамещающих электродвигателей и энергоэффективных электрических машин, предлагая разнообразные эффективные решения в сфере снижения энергопотребления и повышения надежности ключевых технологических процессов.
ООО «Уралстройинвест» - дилер концерна «Русэлпром», с 1994 года занимается поставкой промышленного оборудования, в частности электродвигателей, насосного оборудования, вентиляторов.

Похожие пресс-релизы