pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Softengi была названа в числе лучших предпринимателей Украины

В пятницу, 11 октября 2013 года, состоялась церемония награждения рейтинга «Лучший предприниматель Украины», который был организован одним из крупнейших украинских новостных порталов Delo.UA.
Согласно рейтингу, компания Softengi, украинский разработчик программного обеспечения и член международного консорциума ИТ-компаний Intecracy Group, была названа в числе лучших предпринимателей Украины в 2013 году.
Церемония награждения состоялась в рамках форума «Неделя малого и среднего бизнеса», который стал самым крупным мероприятием, посвященным развитию бизнеса в Украине в течение последних 22 лет. В рамках форума участники имели возможность посетить более 30 сессий, круглых столов и принять участие в публичных дискуссиях на тему финансирования малого и среднего бизнеса, а также сессии, посвященные налоговой оптимизации, небанковскому финансированию, франчайзинговым схемам, защите бизнеса, управлению счетами за рубежом, электронной коммерции, и другие темы, актуальные для предпринимателей.
В мероприятии приняли участие более 500 бизнесменов, заинтересованных в создании новых связей, получении новой ценной информации, а также поиске новых путей развития собственного бизнеса.

Источник: http://www.softengi.com/press-center/Softengi-was-Named-Among-The-Best-E...

Похожие пресс-релизы