pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве открылся крупнейший мебельный центр ROOMER

15 октября 2013 года состоялось техническое открытие мебельного центра ROOMER, нового проекта управляющей компании City&Malls PFM.

ROOMER – мебельный центр с общей площадью здания 86 000 кв. м. Центр располагается в 500 метрах от Третьего транспортного кольца, на ул. Ленинская Слобода, в шаговой доступности от ст. м. «Автозаводская». Местоположение делает его одинаково доступным как для тех, кто передвигается на общественном транспорте, так и для автомобилистов. Парковка рассчитана на 1 000 машиномест.

Управляющая компания проекта - City&Malls PFM. В процессе реализации проекта ее специалистам удалось гармонично соединить уникальные строительные технологии, передовые инженерные разработки, современный дизайн, легкую навигацию и максимальный комфорт. При этом главная задача заключалась в создании современного центра для людей, а не «музея мебели». Специалистами компании были четко продуманы инфраструктура, способы увеличения потока посетителей, сформирован пул арендаторов.
Компания City&Malls PFM осуществила широкий спектр работ, применив опыт эксплуатации такого сложного комплекса, как ТВК «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском». Имидж опытного игрока в сфере управления специализированным торговым комплексом стал одним из определяющих факторов при принятии решения о сотрудничестве со стороны партнеров. К техническому открытию мебельный центр ROOMER заполнен арендаторами практически полностью. Брокеридж осуществлялся параллельно с запуском проекта, что обеспечило 85% подписанных договоров.
Якорными арендаторами МЦ ROOMER были выбраны гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff и «Галерея света». В обширный список арендаторов комплекса вошли и такие крупные игроки мебельного и интерьерного рынка, как Мебельный холдинг «8 марта», «Лазурит», «Кухни Мария», Mr.Doors, Askona, «Цвет диванов», ELFA, «Роникон», «Дятьково», «Торис», «Орматек», Filippe Grandy и другие.

«ROOMER - это самый большой мебельный центр в Москве с принципиально новой концептуальной составляющей. Пожалуй, мы первые, кто создал в столице не просто мебельный комплекс, но интерьерное пространство, где атмосфера и формат продаж полностью соответствуют европейским представлениям о качественном сервисе. ROOMER занимает уникальную ценовую и имиджевую нишу. Представленные здесь товары ориентированы на людей со средним достатком, на тех, кто стремится подчеркнуть индивидуальность своего интерьера. На фоне мебели класса люкс или, напротив, примитивного эконом-класса, наш ассортимент отличается стилем и демократичностью», - рассказал генеральный директор компании City&Malls PFM Алексей Емельянов.
Сегодня большая часть мебельных центров располагается за пределами МКАД. ROOMER, напротив, находится в насыщенной деловой и жилой среде, что гарантирует большой поток посетителей как в будние, так и в выходные дни. «В центре города сегодня мало подходящих торговых площадок, - говорит Араз Гаджиев, учредитель компании «Галерея Света». – По части расположения и концепции позиционирования ROOMER имеет большие преимущества, поэтому для нас начало этого сотрудничества стало обоснованным и логичным шагом».
По официальным данным, в зоне охвата МЦ ROOMER проживает 7,5 млн человек, что со временем позволит генерировать трафик не менее 5-6 тыс. человек ежедневно.
Справка о компании
City&Malls PFM – динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке коммерческой недвижимости. В настоящий момент под управлением компании находятся более 500 тыс. кв.м коммерческих площадей, которые включают в себя торговые, офисные и складские помещения. Ключевым объектом управления City&Malls PFM является крупнейший в Москве торговый комплекс в сегменте товаров для дома и ремонта - ТВК «Экспострой на Нахимовском» (53 000 кв.м).

Похожие пресс-релизы