pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

9 ноября Константин Крымский выступит на «Эх, разгуляй»

9 ноября Константин Крымский выйдет на цену СК Олимпийский, в рамках концерта «Эх, разгуляй». Особенно стоит отметить, что Константин – единственный, кто
выступает в музыкальном марафоне радио Шансон шестой раз подряд! Концерт «Эх, разгуляй» - это всегда не только песни, но море друзей и отличное настроение. В этом году зрителей ожидает множество интересных сюрпризов и неожиданных номеров. Огромный танцпол СК Олимпийского только на один день, 9 ноября, станет всенародной дискотекой! Константин Крымский лично приглашает всех своих поклонников, а также любителей хорошей музыки: Приходите 9 ноября всей семьёй, и вы получите море положительных эмоций, ярких впечатлений, которых вам хватит до следующего концерта! Нынешний песенный репертуар «Эх, разгуляй» будет по-настоящему звездным и хитовым, у зрителей будет поистине уникальная возможность воочию увидеть весь цвет российского шансона, а также, самого постоянного участника концертов – Константина Крымского. Помимо него на сцену выйдут: Стас Михайлов, Вика Цыганова, Григорий Лепс, Михаил Шуфутинский, Екатерина Голицына и многие другие…

Похожие пресс-релизы