pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекомендации в преддверии сезона наледей, или Как снизить риск от сосулек для здоровья людей и имущества?

С наступлением холодов каждый год мы оказываемся в зоне риска, связанной с образованием наледей на крышах домов. Особенно это касается школ, детских садов, старых домов. Традиционно проблема наледей решается вызовом бригады альпинистов, разбивающих наледи на крышах и сбрасывающих их сверху. Однако с каждым годом все больше объектов оборудуется системами антиобледенения, которые позволяют избавляться от наледей и сосулек легко и эффективно.

Образование сосулек на козырьках и крышах – серьезная для Украины проблема. Причем, чем больше вес сосульки и чем выше здание, с которого она может упасть, тем больше вероятность и серьезность травмы. От сосулек и льда страдают не только материальные ценности, но, к сожалению, и люди. Достаточно вспомнить травмы и материальные потери прошлого года. После сильнейших снегопадов и морозов крыши, водостоки и козырьки на многих домах были в аварийном состоянии и нуждались в ремонте.

Рекомендации. Как вести себя в опасный сезон?
Чтобы не стать жертвой сосулек, придется постоянно обращать внимание на наличие опасных образований из льда и снега на крышах и держаться на безопасном расстоянии от домов, вызывать службу альпинистов, сбивающих лед (однако такие работы портят кровли), вести разъяснительную работу для детей.
Плюс: способ старый, проверенных десятилетиями и вполне понятный.
Минус: довольно хлопотно и нет гарантии безопасности.

Альтернативное и эффективное решение
Наряду с традиционными существуют простые эффективные решения, которые полностью снимают проблему образования сосулек и делают безопасным нахождение у дома. Это – кабельные электрические системы антиобледенения. Установка такой системы на многие годы снимет вопрос опасности от падения с крыши сосулек и снега, поскольку они просто не будут образовываться. Системы антиобледенения не допускают образования опасных глыб льда и снега. Они занимают первое место в европейских рейтингах наиболее эффективных средств защиты от образования льда.
Сегодня такие системы установлены на многих крупных объектах Украины: торговых и офисных центрах, посольствах, клиниках, банках и т. п. Кроме того, теперь системы обязательно устанавливаются при строительстве новых высоток. Однако наибольшая необходимость в них в настоящий момент – в школьных и дошкольных заведениях. Поскольку от этого зависит здоровье и будущее детей.

Справка
Торговая марка DEVI была основана в 1942 году и за весь период своего существования прошла путь от частной фирмы-мастерской до крупного промышленного предприятия, производящего и экспортирующего решения кабельного обогрева в 65 стран мира. В период объединения с крупнейшей датской промышленной группой Danfoss Group в 2003 году DEVI занимала стабильную позицию основоположника и новатора в области кабельных электрических систем отопления для внутренних и наружных установок.
В Украине ТМ DEVI представлена с 1994 года и на сегодняшний день является наиболее популярной в своем сегменте. В апреле 2011 года в результате тестирования, проведенного Независимым Исследовательским Центром "ТЕСТ", продукция DEVI получила знак качества "Відмінно".

Контакты:
www.devi.ua
Тел.: +38 044 461 87 02
Факс: +38 044 461 87 07

Похожие пресс-релизы