pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как накопить миллион на будущее ребенка? Новая книга Владимира Савенка

В октябре 2013 года вышла в свет новая книга «Миллион для моей дочери». Автор – Владимир Савенок – первый независимый финансовый консультант в России, ведущий эксперт по управлению личными финансами, основатель компании «Личный капитал».

Это новая книга-тетрадь: в ней надо вести записи. Здесь можно получить инструкцию, как создать, сохранить и приумножить личный капитал для ребенка. Понять, с чего начать накопления, как сориентироваться в разнообразных финансовых инструментах, защитить эти средства от инфляции.

Есть ли на свете человек, который не хочет подарить своемуребенку миллион долларов? Эта книга — руководство по созданию капитала и реализации этой мечты. Автор описывает собственный реально существующий план накопления миллиона для своего ребенка.
Подойдет книга всем, кто планирует бюджет семьи и, независимо от уровня доходов, заботится о материальном благополучии своих близких.

От автора:

«Мне самому очень нравится эта книга, так как она очень практична и в ней я изложил свой опыт прошедших 10 лет - опыт создания капитала для своей дочери Алисии. Надеюсь, что чтение будет для вас интересным и полезным. И, присоединяйтесь ко мне - начните создавать миллион для вашего ребенка! Уверяю вас — скучное «механическое» накопление капитала для ребенка окажется в результате очень эффективным. Гораздо более эффективным, чем множество предлагаемых схем быстрого обогащения».

Книги Владимира Савенка (http://www.lk-school.ru/products/1/), по-прежнему, остаются бестселлерами в сфере личных финансов.

Справка

Консалтинговая группа «Личный капитал» (http://www.lkapital.ru/index.php) — первая в России компания, оказывающая частным лицам услуги независимого финансового консультирования. Основатель - известный финансовый консультант, автор бестселлеров по личным финансам Владимир Савенок. Компания ведет обширную образовательную и просветительскую деятельность, делясь знаниями и обеспечивая профессиональными рекомендациями широкий круг заинтересованных.

Контакты по теме пресс-релиза:
Сайт компании: www.lkapital.ru
Контактное лицо: Моисеева Наталья
Должность: менеджер по маркетингу
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (495) 650 12 23
Скайп: natalya_moiseeva_lk

Похожие пресс-релизы