pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое предложение от ТД «ЭкоПром» – мобильные туалетные кабины

ТД «ЭкоПром» известен российскому потребителю как надежный поставщик продукции из высокопрочного пластика – емкостей для ГСМ ( http://www.ekoprom-td.ru/1-topl-emk.html ) и воды, септиков, баков различной емкости. Этой осенью компания ввела в свой ассортимент мобильные туалетные кабины, главные характеристики которых – практичность и высокое качество.

Сегодня мобильные туалетные кабинки стали непременным атрибутом массовых мероприятий, зон отдыха, пляжей и многих других мест, где без них никак не создать комфортные условия для комфортного отдыха людей. Эксперты считают, что новинка от ТД «ЭкоПром» ( http://www.ekoprom-td.ru/ ) станет серьезным конкурентом китайской продукции, присутствующей на рынке.

Мобильные туалетные кабины ( http://www.ekoprom-td.ru/compact_toilets.html ) от ТД «ЭкоПром» производятся из современных материалов и рассчитаны на массовое использование в любых климатических условиях. Габаритные размеры и оснащение кабины делают ее удобной для пользователей, а большая емкость накопительного бака обеспечит столь нужной услугой внушительное количество людей.

Комплектация и сама кабина характеризуется следующими параметрами:

- Габаритные размеры в мм – 1090х1120х2270;
- Высота двери в мм – 2000;
- Вес – 85 кг;
- Корпус из профилированного пластика;
- Внутренняя задвижка, место для верхней одежды и держатель туалетной бумаги;
- Светопроницаемый верх и вытяжка;
- Приемный бак на 260 л с унитазным сиденьем и крышкой.

Пластик, из которого изготовлена туалетная кабина – это высокопрочный полиэтилен. Антивандальное исполнение дверей, замков и петель гарантирует длительную эксплуатацию без поломок.

Похожие пресс-релизы