pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В арсенале торгового дома «ЮМ» появилась новая марка оборудования для систем контроля доступа

Ассортимент интернет-магазина ТД «ЮМ» пополнен брендом «ОМА» - прочными и надежными калитками и турникетами. Оборудование «ОМА» - оптимальное сочетание современного дизайна и проверенных временем и интенсивной эксплуатацией механики и автоматики. В турникетах«ОМА» нет ничего лишнего – только необходимые для бесперебойной работы компоненты отличного качества.
В торговом доме «ЮМ» можно приобрести полный спектр оборудования «ОМА», например:
• ОМА-16.686 Турникет полноростовый роторный (КЛАССИКА). Турникет оптимально подойдет для установки на проходных организаций с усиленным контролем посетителей, а также в местах большого скопления людей: спортивные арены, стадионы, платные пляжи и парки.
• ОМА-26.461 Турникет-трипод (настенный). Бюджетный вариант турникета для настенной установки без поручней. Пропускная способность турникета – 60 человек в минуту при однократном проходе.
• ОМА-16.587 Турникет роторный поясной-Толстый РОТРИК (МОДЕРН). Турникет такого вида - система преграждающих лопастей, вращающаяся на общей вертикальной оси. Роторы обеспечивают надежное разделение потока людей "по одному" при усиленном контроле доступа на объект. Модель «модерн» отличают стеклянные створки и стойка из нержавеющей стали.
• ОМА-36.781 Турникет электромоторный -КОВБОЙ (ЭКОНОМ). Турникет представляет собой систему из 2 маятниковых (имеют правое и левое вращение) моторных калиток с короткими прочными преграждающими створками. Турникет оснащен системой дистанционного управления и индикацией. В комплектацию «Эконом» входяткорпус и стойки из окрашенной стали, створки из нержавеющей стали.
• ОМА-36.587 Калитка усиленная электромоторная (МОДЕРН). Калитка OMA-36.587 – оптимальное сочетание изящного дизайна и простоты конструкции. Прекрасно подходит для организации проходных с лояльным контролем, в частности, там, где осуществляется проход с ручной кладью, детскими колясками, велосипедами и тележками.
В интернет-магазине торгового дома «ЮМ» Вы найдете большой ассортимент турникетов и калиток как марки «ОМА», так и других надежных отечественных и зарубежных производителей. На все оборудование установлены лучшие цены!
По всем интересующим вопросам звоните по телефонам: (495) 725-6565 и 8-800-200-44-11. Или пишите по адресу: [email protected]
http://yumtrade.ru/

Похожие пресс-релизы