pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Николаевском дворце пройдет лекция куратора Арсения Сергеева

26 октября в Николаевском дворце (Санкт-Петербург, пл. Труда, 4) состоится лекция «Тектонические сдвиги в инфраструктуре и функционировании актуального искусства». Лектор – Арсений Сергеев.

Арсений Сергеев (р. 1966) – один из самых известных и влиятельных российских деятелей contemporary art. Художник и куратор. Cпециализация: городская среда.
Лауреат премии «Инновация 2008» в номинации «лучший региональный проект», за проект «Длинные истории Екатеринбурга». Автор многочисленных публикаций, а также книги «Художественная культура Урала».
Реализованные А. Сергеевым проекты стали достопримечательностью Екатеринбурга, повлияли на многие культурные практики и общую городскую культуру, вошли в путеводители и туристические маршруты города. Фестиваль «Длинные истории Екатеринбурга» внесен в Книгу Рекордов Екатеринбурга. Проект – «Памятник Клаве» (компьютерной клавиатуре), стал самой цитируемым арт-проектом Екатеринбурга в мировых СМИ за всю историю города. А. Сергеев руководит Школой современного искусства «АртПолитика». Живёт в Екатеринбурге и Перми.
Начало лекции в 15.00. Вход свободный.
Лекция организована проектом Neo Academia совместно с Музеем стрит-арта.

Похожие пресс-релизы